Наталия Старченкова

вы верите в инопланетян??

Ответы · страница 10
Вадим Сперанский

В то что где то они есть да. В то что они выходят с нами на контакт нет

Дарья Вовкогон

о черт!вы разрушили мой миф и веру!!!пойду убью себя что ли!)))

Вадим Сперанский

Ну а если к нам при летят космические овощи вряд ли мы подружимся)

Дарья Вовкогон

ахаха!!!!космические овощи!конечно - мы тупо их захаваем!!!

Вадим Сперанский

Или они скормят нас космическим коровам и сьедят уже их навоз из нас

Дарья Вовкогон

навоз из нас - блин, еще смешнее!!!ОГОНЬ!вы ЖЖЕТЕ!!!

Ks Ks

верю в параллельный мир верю что жизнь существует вне нашей планеты

Вячеслав Алёхин

В вселенной миллиарды планет, вполне возможно что где-то есть жизнь.

Да
Дальнобой

Конечно. Возможно им добраться до нас сложно, так жи как и нам до них.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. но это ..совсем не важно по сровнемнию с мировой революцией

Bлaduмиp

кошда то за ними даже гонялся , а после работал в издании газеты нло)

Дина

Ого! Ну и как, удачно?

Bлaduмиp

неа они растворялись как бористы )

Дина

Может потому что их нет?)

Bлaduмиp

разумеется нет , но сам человек многовековым мышлением создал сам для себя уже почти осязаемый фантом и он уже владеет мыслями многих....работал в домах душевнобольных в юности волонтером

Владислав Матвеев

Обязательно!!!НЕ одни мы во вселенной!ОБратное мне никто не докажет!

Арнольд Макалиш

Пока еще и прямых доказательств, кроме как в прессе, нет.

Владислав Матвеев

Вот и останемся жить со своими ожиданиями и взглядами.Космос-бесконечен и мы не одни в нем .Даже по теории вероятности это возможно,вернее так и есть!

Арнольд Макалиш

По теории вероятности - да! Не одни.

Павел Вережан

Думаю что они есть, вселенная огромная, не думаю что бы мы одни были.

Deep Dream

Если существует наша цивилизация, то наверняка существует и другая

Валерий Лещенко

А откуда мы появились? Теория эволюции Дарвина сильно подмочена😉

Ва
Вахид

Не знаю что это было, но один объект долго висел на удалении, видел я

Ganz Hermann

они имеют место быть,вне зависимости от того верим мы в них или нет)

Ganz Hermann

как и обычно это происходит у людей)увидел среди ночи эту летящую хрень)

Ganz Hermann

одна на огненную сферу ,в другой раз сигшарообразная

Алена 0

ничего себе! страшно было?

Людмила Барминова

ни разу не видела, по телевизору рассказывают очевидцы, но веры нет

Арнольд Макалиш

Я сам много передач видел, их в интернете полно, но наука, как таковая, молчит. Возможно, всё засекречено.

Людмила Барминова

может просто нет достоверных фактов?

Арнольд Макалиш

В интернете много материалов и о том, что в древности были такие технические вещи, которые и сейчас только частично стали объяснимы. Это могли быть "завезенные технологии".

Дм
Дмитрий

Лучше не верить в инопланетян, а в их существование, все может быть.

Анна Маркина

ЧТО ТО ГДЕ ТО ЕСТЬ. СТОЛЬКО ИЗМЕРЕНИЙ , ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ ГДЕ ТО ЖИЗНЬ.

Дориан Голдобин

верю, что некоторые верят, а так - пока сам не встречу и не побеседую

Иван Корниенко

и в волшебника в голубом вертолете, который бесплатно покажет кино

Sa
Samson

Девушка, Вы их ЛИЧНО видели? Если нет, то остальное - Ваши "иллюзии".

Виктор Вилисов

Погляди на высшее руководство и поймешь.Посмотри сериал "Событие"

Славяна Майорова

Верю. Скажу больше, я верю в цивилизацию галактического масштаба.

Славяна Майорова

Здание? Цитадель это что то тима огроменного космического коробля.

Славяна Майорова

Mass Effect мне более ближе)

Георгий Чхеидзе

А у тебя фиолетовые глаза что-ли?

Георгий Чхеидзе

Надо же их нет в природе у других

Славяна Майорова

Есть) но очень очень редко