Наталия Старченкова

вы верите в инопланетян??

Ответы · страница 35
Владимир Коваль

Даже не знаю.А ты?

Дарья Вовкогон

мне кажется странным считать, что в масштабах космоса земля единственная планета с разумной жизнью!да, верю!правда от этого ни тепло ни холодно!!!

Владимир Коваль

у меня похожее отнашение.больше всего верил когда смотрел X-files))

Сергей Моторин

конечно. а мы кто?

Алена 0

я имею виду жителей других галактик....

Евгений

Верю. Но не видел.

Людмила Устенко

Да, я бы тоже хотела посмотреть

Виктор

А разве мы-не они?

Дина

Кто знает..

Руслан Котопёс

Да пофиг так то...

Руслан Котопёс

На пиво с воблой!)))))

Дарья Вовкогон

Оооо,пивасик и ВОБЛА-священны!!!!))))

Руслан Котопёс

Ну вот!)) Согласись чуть приземлённее гораздо приятнее)))

Дарья Вовкогон

Пивасик и вобла божественныыыы,да, блин,на земле конечно о земном)))вопрос у меня,кстати,риторический,философский я б сказала,а вы прям в ништяки и вкусняшки,ням

Руслан Котопёс

Ну а куда без ништяков то?)))Надо как то расслабляться же!)))

Павел Иванов

а я кто по твоему

Дина

Павел

Дина

😮

Ва
Василий®

я сам один из них

Людмила Устенко

Согласна, у меня дома такой живет

Валерий Ратников 🇨🇳

и что это меняет*

Андрей Спритнюк

У нас их нет, 99,9%.

Андрей Спритнюк

на земле. Если б они к нам прилетели даже1000 лет назад, был бы энергтический след...

Дарья Вовкогон

именно энергетический, так может мы его не можем распознать, и дело то не в прилетах и давности сего, а вообще в возможной вероятности их бытия где то на просторах вселенных?как то так!

Андрей Спритнюк

Есть вероятность и большая, что где-то, кто-то

Rolli Bayer

я инопланетянен

Дина

😱

Асмадей

Верю в Рен-тв!!)))

Дарья Вовкогон

Оооо,Прокопенко вещает....!)

Асмадей

Ещё и как-целая команда!))

Дарья Вовкогон

Как то заметила что его голосом иногда мысли в голове звучат,и это без спиртного,!!!чуть не обкакалась!))))

Асмадей

😆 😆 😆 во проник как глубоко)))засыпать под его бубнение хорошо))

Рустам Байгозинов

Нет!!и не когда!!

Алена 0

почему никогда?...а вдруг сами увидите

ъй
ъъъъъ йййй

ну конечно верю

Алена 0

вы подробнее, пожалуйста, расскажите!

Валентина Кунина

И в ЗЕМЛЯН-верю!

Арнольд Макалиш

Присоединяюсь к Вашей вере!

Майя Петрова

да- я видела НЛО

Ирина Чарикова

Да.Даже видела.

Арнольд Макалиш

Что, Ирина? Мне очень хочется узнать подробности о вашей встрече. Не думайте, что я считаю, что Вы были, мягко говоря, не в себе. Я вполне допускаю возможность таких встреч, а также верю в то, что душа человека может временно выходить из тела и возвращаться. Мне об этом говорили люди (об их личном опыте), которым я не могу не доверять.

Ирина Чарикова

Нет, у меня было все очень прозаично. Почти 40 лет прошло, кому это сейчас интересно.....

Арнольд Макалиш

Расскажите, Ирина, хоть вкратце. Как они (или он) выглядели? Говорили ли? Давность в данном случае значения не имеет.

Ирина Чарикова

В личку. Меня читает широкая публика почему-то.

Арнольд Макалиш

Ирина, я не знаю, есть ли здесь личка. И, вообще, это какой-то странный сайт. Я даже не уверен, буду ли я в нем участвовать. Лучше я дам Вам свою почту: arnold_m@list.ru С Вами интересно будет пообщаться. Надеюсь, почта у Вас тоже есть. С уважением! Арнольд.

Як
Яков☦

В Бога веруем!!!

Як
Яков☦

я сам лично пару раз видел круглые огненные шары, сумасшедшей траекторией полёта. что это летает, кто знает? но точно не от Бога!!!

Як
Яков☦

Ну если не от Бога, то от кого может быть? очевидно же, это нечистое. так и церковь считает.

Алена 0

а если все таки, они же как мы....но только их технологии опередили наши на сотни лет....ведь если бы в прошлом веке показать людям....что мы сейчас умеем - они бы тоже решили, что мы от нечистого

Як
Яков☦

что это бесовщинна понятно, потому как люди при встрече с ,,не объяснимыми,,испытывают страх,гипноз,всякие манипуляции. очевидцы рассказывают о похищении и опытах. я повторюсь, я верую в Бога, и уповаю только на Него! Он нас предупреждал о конце времён, о всяких знамениях и чудесах лукавого. БЕРЕГИТЕСЬ, ЧТОБЫ КТО НЕ ПРЕЛЬСТИЛ ВАС (Мф 24,4).

Алена 0

а вы хорошо знаете Евангелие

Як
Яков☦

Мало знать, - нужно ещё и понимать, мало понимать, - нужно ещё и жить по Слову Божьему! помилуй Бог!!!

Мадам

не верю, а знаю.

Мадам

знаний накоплено так много, что все они ведут к определенному выводу...

Людмила Устенко

Ерунда, знают многие, а вот видели единицы

Мадам

вы же написали ВЕРИТЕ ЛИ...

Алексей Kutalov

почему бы и нет

Елена Ку

здорово, подавляющее большинство верит, представляете

Алексей Kutalov

А что странного...планеты-близнецы - уже находят,а уж иные формы...тем более вероятны

Владимир Владимирович

Я иноплатянин))

Елена Ку

ну слава богу, второго нашла)))))))))

Владимир Владимирович

Как всех найдёте, мы соберемся вместе и улитим))