Наталия Старченкова

вы верите в инопланетян??

Ответы · страница 44
Снежана

нет

Элен Elen

Нет

Ел
Елена

Нет

Наталья Петрова

Нет

Валерий Герасимов

нет

Валерий

Да!

Валерий

..минут двадцать!))...жутко..бр...но интересно млин!!)))

Алена 0

и что они делали, когда вы за ними наблюдали?

Валерий

..у шара некий купол был)..они движение создавали!))...что то вращалось)..но было тихо..если честно) столько смешанных чувств было!!)...и озноб и страх и любопытсво)))...

Алена 0

ничего себе! обалдеть! наверно, скоро выйдут на связь со всем человеческом сообществом))))

Валерий

...быть может всё!))))... 😉

Лара Орлова

да)

Добрый Человек

Я тоже верю) Даже видел какой-то неопознанный объект в небе

Добрый Человек

В Калужской области далеко далеко в небе он сначала просто висел с небе, а потом начал крутится вокруг себя и не много в стороны дергался. Потом постепенно стал удалятся и исчез

Добрый Человек

Белый прямо угольной формы с одной стороны как конус

Лара Орлова

прикольно)...хорошо хоть не утащили

Добрый Человек

Да уж сам был очень удевлен

Добрый Человек

Чему радоваться если оно улетело от тебя)

Добрый Человек

Да если бы пообщались было бы здорово)

Станислав

да)

Станислав

возможно... 🙂 А вы видите пингвина?

Станислав

это его естественная среда? Нет... Так и для инопланетян, они там где их естественная среда, к сожалению или к счастью в наше время пока не возможно летать даже на Марс... Так что всему свое время..

Алена 0

НО ВОЗМОЖНО, ОНИ УЖЕ ДАВНО ПОСЕЩАЮТ НАШУ ПЛАНЕТУ

Станислав

это теория... возможно, мой сосед инопланетянин...но так можно в дурку загреметь!

Алена 0

МОЖНО...НО НЕ ФАКТ, ЧТО НАШИ ВЛАСТИ ЗНАЮТ ПРАВДУ

Станислав

как раз таки власти то больше знают вся орбита усыпана спутниками и тд и тп.. Хотя возможно инопланетяне оооочень крохотные, это не великаны монстры, как привыкли мы считать, а это микроскопические гуманоиды, которые легко могут проникнуть к нам в дом ...

Андрей Сычев

Да.

Андрей Сычев

С 14 лет смотрю в звездное небо, и понимаю что мы не одни.

Андрей Сычев

Видел, но не могу утверждать что НЛО, состояние организма было необьяснимое.

Алена 0

расскажите, пожалуйста, очень интересно!

Андрей Сычев

На самом деле все просто, и банально. Темный свет, даже не знаю как обьяснить, высокие силуэты, и не понятное ощущение того чего раньше не ощущал.

Алена 0

то есть..из памяти что-то они стерли?

Де
Денис

50/50

Де
Денис

Всё просто. Или они существуют или нет.

Де
Денис

Хех! Как написал так и считаю.

Андрей Маслов

Да.

Андрей Маслов

Нет.Но из тьмы экзопланет, должна быть хоть одна обитаема 🙂

Андрей Маслов

Как думаете, мы успеем их увидеть?)

Галина Федорченко

да.

Галина Федорченко

нет,но то,что есть - уверена!!!

Виталий Кононыхин

ДА"

Алена 0

РАССКАЖИТЕ...КАК ЭТО БЫЛО?

Саша Ганькина

Да.

Саша Ганькина

Как сосне .ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ.НЕ КТО НЕ ВЕРИТ...

Геннадий Саломатов

да!

Людмила Устенко

Правильно, они в вас тоже верят

Юрий Тимофеев

Да.

Елена Ку

живут и на Земле, в параллельных измерениях, иногда их можно видеть

Sa
Sanchez

да)

Дина

🖼

Милош Йованович

да.

Костя Кузнецов

50/50

Людмила Канивец

Да!