София Евгеньевна

Как выбраться из грязи в князи, когда ты один против всего Мира?

–2
Ответы
Vytautas Valaitis

Погрузится в самопознание, Поняв себя Вы поймёте весь мир где не только вы часть его но и он часть вас. И от Вашей осознаности зависит то какой мир будет вокруг Вас.

Lady Winter 🇷🇺

Миру пофиг на вас. Ваша жизнь полностью зависит от вас.
Что делать? Работать с сознанием, подсознанием и физическим телом, и все будет отлично.

Ро
Роман

Ну так я думаю не надо притовопосиавлять себя всему миру это излишне нужно просто работать над своими достижениями вместе с друзьями

Ведающий.

Медленно и никуда не торопясь...с полной уверенностью, что княжеские почести не за горами.

Ведающий.

Спокойно Мира!) иллюзии нет никакой. Мы сами барахтаемся в том, что себе придумали.

Ведающий.

Полная чушь. Я - яркий пример.

Ведающий.

Я из рабоче-крестьянской семьи.

Ведающий.

Я про эту сейчас речь веду.

Zu Gen

Против мира, значит против себя.
Для чего быть князем без себя?

Ал
Алекс

Для этого надо вовремя лизнуть попу вышестоящего начальника.

Марго Беккер

Благородными рождаются от благородных, а не становятся..увы..

Огненный Муравьед

Часто все решает обращение, своевременное, к психиатру.

Иса Джи

А здесь все в таком положении, поэтому в Монастырь

Рамиль

Стремится к лучшему что может существовать!

Александр Петрович Кудрявцев

значит нужен другой мир. С этим не по пути

World See

Если только как граф Монте-Кристо...

Златка Золотая

Такие как раз быстрее и выбиваются

Игорь

Кто не имеет, тот иметь не будет

Юрий Новоселов

Снова ты. Ну тут нужен конь...

Юрий Новоселов

Давай номер тел, карта привязана?

София Евгеньевна

ахахахахахахахаахжахахах

Юрий Новоселов

Ну в что, проверка на верность😂

София Евгеньевна

А насчет Лозы, кто не знает эту песню?) у меня просто память хорошая) надеюсь)

Юрий Новоселов

Ну память у вас на мужиков только хорошая😂

Natalia Kendesh

Просить помощи у Высших Сил

Виталий Богословский

А ОДНОМУ И НАДО,выбвраться..

Владимир Жиров

А мир у вас грязь или князь?

Юрий Дробот

Елена Слепко

Так Вы бы поискали единомышленников... Правда трон тогда прийдется леоить и титул тоже...Вас этот факт не смущает

Ллири Хесс

Зачем нам такие князья?

София Евгеньевна

Чтоб другие знали насколько это трудно жить обычным человеком, а не князем, которые родились в "золотых" рубашках..

Ллири Хесс

Полагаете они не знают?

Ллири Хесс

Зависть - низкое чувство.

София Евгеньевна

никогда не завидовала)