Зоя Шефер

Носки постоянно теряют свою пару, как ты думаешь, они несчастны от этого?

Ответы
Юлия

Конечно несчастны)) я вот только одного не могу понять, как им вообще удается потеряться, для меня это загадка) домой же человек в двух носках приходит, а после стирки остаётся один, как так)

Ru
Ruslan

Магия )

Юлия

Ага, в Хогвартсе живу наверное, только сама об этом не знаю)

Ru
Ruslan

)) вот вот))

Людмила Ульяновская

Это они разнообразят свое житие...потеряются,страдают...А встретятся...такая радость!!!!, Не выбрасывайте одиночные носки,не делайте их несчастными...😁😄😆

Александр К.

Вот раньше семьи создавались по указанию родителей и были крепкими.. Наверное, надо с носками так же поступать. Волевым решением спаривать.. 😂😂😂

Ru
Ruslan

Прекрасная идея)

Софья Куршук

Не знаю даже, как и ответить.. Возможно, но если аккуратно их ложить (и на своё место), то и вы,и ваши носки будут в хорошем настроении 🙂

Ru
Ruslan

спасибо за совет)

Сергей Морозов

Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
- Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!

Ru
Ruslan

😂

Владимир Гибадулин

Как бы вам это сказать, чтоб это не было для вас шоком ? Но носки - это вещь, которые как правило не живые, изделие рук человеческих.

Ru
Ruslan

Серьезно😦

Владимир Гибадулин

Да, моя бабушка ещё их вязала. Сам видел. 🧐)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них развод
Они разводят хозяена но покупку новых молоденькие а потом когда хозяен в ночи спит у носков в тумбачке груповуха

Nikita Орлов

Несчастным себя чувствуешь на ковре у начальника, когда из за поиска крайне нужного носка опоздал на работу.

Сергей Хайрулин

Они в порядке! Скорее несчастен владелец носок,потому что вовремя не купил несколько пар одинаковых носок.

Виктор Астафьев

Очень несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Рассказова

Ну конеееечно)))) лежат одинокие на полочке и ждут когда носочная фея вернёт вторую половинку… 😉🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

ДУМАЮ что нет , ведь их так много и обязательно им найдётся ПАРА !!!😅🍷🍷 С Наступающим ВАС Руслан !!!

Кудесник +

просто снимать их нужно в одном месте и желательно оба сразу)))и несчастье от этого закончится)))

На
Натали

Одиноки. Но несчастньі ли они? Нет парьі,никто не носит. Для темньіх горе, для светльіх радость

Валерий Глущенко

Бывает им приходиться "изменять" своей половине, но от этого проигрывает только их хозяин...

Зоя Шефер

ТОЧНО

Ina Jin D Rin

🤔 Прочитала 📖, ногти 💅 и поняла, сколы на них, и поэтому ручки не одинаковые получаются

Ru
Ruslan

🥺

Igor Trofimov

Попробуйте носить колготки, тогда у Вас не потеряется ничего. А туфли у Вас не теряются ?

Котя Маленькая

Конеш, они поэтому по одному и валяются. Им надо побыть в одиночестве, пережить утрату))

Сч
Счастлива

Нет, это их за грехи разлучает их бог носочник, у нас по ходу все носки ужасные грешники

Владимир Окунев

встречный вопрос к женщинам ...как можно жить с дебилом который даже не знает где носки

Зоя Шефер

МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ...ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ

Владимир Окунев

это первая мелочь которой муж начинает показывать что он хазяин а ты его рабыня

Зоя Шефер

ОЙ,БЛИН ХОЗЯИН)))

Владимир Окунев

да за своими носками смотрю сам