Зоя Шефер

Носки постоянно теряют свою пару, как ты думаешь, они несчастны от этого?

Ответы · страница 3
С. Нежная

Конечно, потому как оказываются из-за своей «половинки» в помойке.

Alone In The Dark

Они же были парой а вы нарушаете их мир ... тебе это понравилось бы??

Вадим Дорог.

Да, особенно, если они разменяли совместную жизнь на другую пару!

Аня Филатова

Если они не находят свою пару, то им вполне комфортно жить одним.

Татьяна Осокина

надо хорошо просматривать стиральную машину, чтобы не терялись

Ак
Акиана

Если один потерялся второй автоматически отправляется в печку

Натали

Надо собрать их после стирки в кучу и дать команду спариваться

По
Полина

Надо покупать упаковку одинаковых! Тогда все будут счастливы!

Лиз

Прохудившийся носок, как зверь...Уходит умирать в одиночестве.

Та
Татьяна

Вот многие жалуются. У меня столько отличных носков без пары!

Селия Вымри

У меня они всегда валяются вместе на полу, поэтому счастливы

Ни
Ника

дааааа... они очень несчастны и плачут по вечерам в подушку)))

Ни
Ника

и чтобы государство вас охраняло!))) под стекло и чтобы лучи солнца на вас не падали)

Ru
Ruslan

)) как только стану так сразу )) главное костюм красивый надеть )

Ни
Ника

ладно, все будет на высшем уровне) как у Киркорова хотите костюм... такой с блестками?

Ни
Ника

все! костюм сама пайетками разошью)

Ru
Ruslan

Даже так )) а мне нравится )) хотя я очень скромный ))

Юлия ;-))

нисколечко!а вот тем кто потерял носок-становится досадно...

Галина Кузьмина

По моему , они только рады . частенько бывает новый партнёр .

Петр

Конечно... Кто-то полинял,кто-то сломался от частой стирки...)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 про носки не знаю,но я нещастен когда не могу найти пару...

Миша Лакомов Михаил

у когда сразу покупают пар шесть то это значения не имеет.

Ко
Константин

Запомни носки не теряются они ругаются и разводятся 😂😂

Любовь Н

А Вы от этого счастливы? Вот, тоже самое думают и носки..)))

Татьянзахарна

когда оба рядышком так счастливо друг к другу жмутся...😊