Ларина Арина

Время хороший доктор,но плохой косметолог.Это верно?

Ответы · страница 2
Вадим Фокин

- Время все меняет…. – Это не правда…. Только поступки что-то меняют…. Если нет поступков, все остается прежним…

Федор Лысенко

Есть "Маска Клеопатры" и желание быть красивой. Остальное в твоих руках. Главное - никогда и ни кому не жалуйся.

Лизочка Малышенко

время иногда лечит, а иногда калечит...меня она почему то все время калечит, поэтому я не уверена что это верно

Ksenia

нет все зависит на сколько человек себя любит и ценит часто люди с возрастом становятся более прекрасней

Александр Убраноцензурой

Насчёт косметолога - не факт)) При наличии хорошего тренера по постельной борьбе - время играет на руку))

Иг
Игорь

Ирина,извините, не хотел вас обидеть, но на мой взгляд, вы выбрали очень глупый вопрос...Не обижайтесь..)

Извращенец Больной

нет доктор не время, доктор это твой рассудок, которым нужно уметь пользоваться не смотря на эмоции

Марина Кобрянова

не очень ясный вопрос.Если врач -это косметолог,значит он по вашему вопросу не может быть хорошим.

Наталия Угрюмова

Зависит от внутреннего мироощущения... если я в 45 чувствую себя на 30, то так примерно и выгляжу..))

Надежда Темерова

Всегда есть исключения..иногда время не лечит..и иногда человек с возрастом только расцветает))

La
Larisa

Может не так прекрасно внешне,зато более спокойно внутри.А красота -это и внутреннее состояние

Николай Данчиков

время это поток рождающий жизнь войди в него останови напитайся и косметолог не понадобится

Ирина Воздвиженская

артрит, радикулит, повышенное давление... а в итоге - смерть пациента. так в чем смысл лечения?

Юрий Бойка

да мне косметолог никогда и не нужен, по фиг мне моя рожа, я же никогда не буду вечно молодым

Сергей Юнин

верно... для лежачих камней...)))) ,а некоторым видам мортышек косметика с детства не помагает.

Николай Шляхетнюк

Нет.. В каждом возрасте есть свои прелести и тонкости, их надо уметь видеть и чуствовать..

Наталия Герасимова

смотря с кем старость встречать, если в нервотрепке, то и состаришься в два раза быстрее

Владлен Лянчик

доктор то хороший но если сами не будете смотреть за собой то мали что может случиться)

Тина

Иногда и время не помогает, а вот косметолог практически всегда поможет, если хороший.

Роман Равский

да! попробуйте это чтоб косметологу подольше не обращаться!!! 🙂