Ларина Арина

Время хороший доктор,но плохой косметолог.Это верно?

Ответы · страница 5
Людмила Новоселова

Со времением даже хороший косметолог становится плохим врачом

Валера Горшков

кому как -есть женщины которым и в возрасте не нужен косметолог

Дмитрий Раймов

Зачем нужна косметика,коль душа красива,и не важно сколько лет.

Надя Васильченко

Что то никого не излечило навек - зато ну усе одинаковы в конце!

Алексей Максимов

Время - отвратительный доктор. Ни один его пациент не выживает.

Олег Мещеряков

косметолог отличнейший, никто так не умеет старить как время)))

Александр Мягких

ну на счет косметолога не знаю, а вот на счет доктора, эт точно.

Nikolaj Zhukov

Милые женщины! Не тратьте драгоценное время на всякую ерунду!

Михаил Юдин

Ну да. Время лечит. Так ведь не бесплатно. За всё надо платить!

Наташа

к сожалению да, но бывает смотришь люди моложе были страшнее

Геннадий Масюта

Да,мы смертные,но раны лечить нужно,чтобы дожить до старости

Нина Очеретная

НЕТ! ВРЕМЯ ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ НО ОЧЕНЬ ДОРОГО БЕРЕТ ЗА УРОКИ....

Радиф Гафуров

лучший доктор, пусть и жестокий ... лечит долго и без наркоза

Ирина Мадьянова

Внешность это зеркало души, а душу не тот и не тот не лечит!!

Ларина Арина

Я не о внешности,а о времени!

Stasya Kosh

все произошедшие события, к сожалению, отражаются в глазах

Игорь Резниченко

не увлекаюсь косметологией,да и за временем не особо слежу

Р.
Руслан .

бред. морщинистые младенцы вырастают красавцами гладкими

Тамара Михиенко

конечно,но при хорошей косметике можно неплохо выглядеть

Истомин Владимир

редко смотрюсь в зеркало,но,пологаю вы совершенно правы.

Н)
Наташа ))

время не доктор,оно не лечит оно просто учит жить с болью