Ви
Вика

Если есть подозрение, что вам муж или парень изменяет, как это проверить ?

Ответы
Петр Ермаков

Любая измена носит системный характер, вот выявите её путём наблюдения. Купите на своё имя сим-карту в мобильник, а его симку сломайте - пусть пользуется Вашей - тогда Вы сможете на узле связи по своему паспорту получать распечатки его телефонных общений...

Евгений Постовалов

согласен 👍

Ms-Lm Kstwr

Оу! Не знать. Поговорить по душам? Если девушка будет открыто ревновать или например от мужа требовать чего-то. Это любому мужчине не понравится. Доверие и Терпение. Любит ответит. Но вы не должны ссорится или орать.

Мушмула

проверяй, поставив указательный палец в сердце) Иными словами, СПРАШИВАЙ У НЕГО и не держись за бабло (если им рот тебе заткнут). Спрашивай и при положительном ответе - рви, не задумываясь

Юджин Стиф

Не надо ничего проверять.Живите и наслаждайтесь жизнью,любовью,здоровьем..Если уж изменяет,Вы об этом узнаете без всяких проверок..Если он дорог Вам любите и не о чем больше не думайте..

**
*****

Если задали этот вопрос, значит не все гладко,не надо проверять, интуитивно чувствуете, если он важен для вас, лечите любовью, а если нет- поговорите и гуд бай май лав , гуд бай!!!

Тамара Ананьева

По изменившемуся отношению,и тогда лучше отпустить его с достоинством и улыбкой, даже если сердце разрывается на части. Но от предателя толку уже не будет

Валерий Дягилев

Как проверяет жена мужа на верность? Муж приехал с командировки. Жена сразу наполняет ванну водой и сажает мужа в ванную. Яйца всплыли.? Муж изменял(шутка)

Vlad

Лучший способ проверить своего мужчину на верность,
это задать ему спящему под утро вопрос:
-Ну как... К своей пойдешь, или у меня останешься..?😆 👌

Олег Ефремов

попроси подругу чтоб та назначила встречу ему в известном тебе кафе с номерами и в номере с закзанным столиком но там будет не подруга а ты

Женька Гарбуз

Отдельно от человека этого,пойдет мыться или куда телефон взять проверить проследить есле скажет что по делам и не говорит куда именно

Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

Александр Емельянов - Женат

"послушай, Хаим..Мне кажется. что Сара мне изменяет.?? Может её к гинекологу сводить..???. _И что ты там хочешь увидеть ?? Список входящих..?:??

Mailin

нечего не нужно проверять!просто люби,уважай,И цени! Если не доверяешь тогда скажи прямо и расстанься,зачем тебе такая будущая жизнь?

Ru
Ruslan

спросить на прямую если скажет Да то разводись если скажет нет тоже разводись а если промолчит то на всякий случай подай на развод )

Анна

а зачем вообще проверять что-то?если он вас не оценил ,значит он просто ноль...пустое место...идти нужно дальше...и без него)

Сергей Кузнецов

НАНЕСИТЕ ЕМУ НА ЧЛЕН ПОМАДОЙ СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ, А ПОТОМ ПРОВЕРТЕ - СЛИ ПУНКТИР - ЗНАЧИТ ИЗМЕНЯЕТ 😜 😌 😉

Виктор Соловьев

ДЛЯ ЧЕГО.чтобы что? не веришь-не живи.веришь -доверяй полностью..недоверие указывает на сор в душе.......Просто спроси..

Тетя Капа

Прикрепить к днищу его машины определитель местоположения, и посмотреть где бывает , потом спросить, что там делал

Тетя Капа

А кому легко?

An
Anna

Спровоцировать на эмоции. Верный логически ответит, без эмоций. А не верный начнёт эмоционировать. А вы читайте.

Димон Даймонтов

Никак хотя если не давать и заметить что он ходит радостный то изменяет а если на оборот то сами поймёте что