Где-То Там За Байкалом

Пыталась найти работу в интернете, но оказалось, что вся работа сводится к одному: купить стартовый пакет и пытаться заманить других, чтобы они тоже покупали, из этого ваша зп и ничего не покупать, но также заманивать других, чтобы они покупали под вами и из этого ваша зп. Стесняясь спросить, а что ничего другого нет?

Ответы · страница 3
Серж)))

Это пирамиды нет в инете работы как мы привыкли понимать. сплошь торговля и прочая херня. Извините но по другому не скажешь

Где-То Там За Байкалом

Верно, но хотелось бы верить

Серж)))

Доверять можно только себе

Александр

работы в нете не мало. но для этого надо учиться и долго нарабатывать имя. здесь как и в жизни пирожки с неба не падают......

Николай Козлов

Все построено на одной методике-возьми побольше, отдай поменьше, на разницу живи. Пока что ничего другого не придумали

Niemand Против Войны

Именно _в интернете_ -- похоже, да. Можно работать удалённо, но это другое дело. Это не называется "работать в интернете".

Лоуренс Аравийский

"Работа с неполной занятостью", "Для пенсионеров и учителей", "ДЛя самых умных".. И прочая лабуда - однозначно лохотрон

Проходил Мимо.

ну почему? много реальной работы в интернете))) если вы специалист конечно...а без навыков, да, только подобная муть)

Где-То Там За Байкалом

ничего интересного не нашла😠

Проходил Мимо.

во первых - бухгалтера. удаленный доступ, уже скорее правило куча административгных возможностей, потом архитктура, вэб дизайн и т.я знаю одну контору по производству одежды, в которой прпинты для футболок делает девчонка из Владивостока)))))

Павел Кобзаренко

ЕСТЬ-подпишитесь на инфо-мониторинг там реальные не лохотронные курсы предлагают по заработку в интернете

Геннадий Голубев

Есть, я работал и зарабатывал, но... это надо молодым, чтобы кто-нибудь поддерживал хотя бы первые два года.

Галина

нет ,кроме как купи -подешевле и продай по-дороже да впихнуть неизвестно что и получить выгоду здесь нет

Ирина Руденкова

а вы только это узнали. Все что есть в инете обман большинство объявлений по вакансиям дают мошенники

Где-То Там За Байкалом

Да, но как-то хочется верить...

(*
(*_*)

Чтобы подать что нибудь ненужное , сначала надо купить , а у нас на это денег нет 😆😆😆😆

Туреахмет Сариев

Мне тоже сколько предлагают,но я им не верю. Такое ощущение,что интернет - Это полигон для мошенников.

Болтун Находка Для Шпиона

Надо быть в чем то высоким профессионалом, тогда можешь фрилансить. Просто так ничего не заработаешь

Viktor Nnn

только так. а вы думали тут что то другое бывает? везде вездесущие пирамиды. или пирОмиды правильно?

Тигр Очень Ласковый.

Нет и быть не может. В интернете , главное продать, а не купить. Создайте свой продукт и продавайте.

Юрий

Почему нет? Копирайтинг - вполне реальный заработок. Ну или програмирование, или создание сайтов.

Елена Асвойнова-Травина

Есть копирайтинг и рерайтинг - написание текстов на заказ с нуля или на основе исходных текстов.

Old Rige

IT, продажи на дому (прием звонков).. вот, пожалуй, и все, что реально. Но и там свои подводные камни.

Валентина Рязанова

Если требуют сразу вложить хоть какую-то сумму при трудоустройстве, это развод - пирамида. 😉

Юлия К.

Если ничего не уметь то нет. А так много переводчики, копирайтеры, ретушеры, верстальщики и тп

Дмитрий Владимирович Володарский

фриланс (если есть навыки или таланты), сделать интернет магазин и предлагать услуги или товары.

Юлия К.

я весной, летом пыталась, на дропе много не получилось заработать. Оно не твое, по наличию сразу не ответишь, подробнее фото товара не вышлешь, задолбут больше чем получишь. С 50 позициц где то 1000грн в мес

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это сетевой маркетинг .Лохотрон типо "орифлейма". Есть , но этим нужно заниматься досконально