Где-То Там За Байкалом

Пыталась найти работу в интернете, но оказалось, что вся работа сводится к одному: купить стартовый пакет и пытаться заманить других, чтобы они тоже покупали, из этого ваша зп и ничего не покупать, но также заманивать других, чтобы они покупали под вами и из этого ваша зп. Стесняясь спросить, а что ничего другого нет?

Ответы · страница 7
Леонид Кирийчук

Так работа в Интернете это всё развод и лохотрон.

Владимир Зернов

А ничего другого нет. Разве, киллером поработать

Я криптовалюту собираю,которую дают бесплатно!)

Да! Могу и вам помочь,там платят и ничего не надо покупать.)

sv:
Вот это реально платит ! Я сам лично вывожу монету шторм ,можно эфир и биток выводить. Рекомендую установить это приложение и получить по коду подарок 6000 внутренних монет.

Have you checked out the Storm Play app? Sign up with my code and we will each get 6,000 Bolts when you try it. Code: VFZAJY https://goo.gl/U4c1GJ

Где-То Там За Байкалом

Ага, спасибо за инфу, посмотрю

Александр Заболотный

все как и раньше в переходах акциями торговали.

Сергей Никонов

Это сетевой маркетинг. Разводилово по нашему...

Роман Лобанов

покер))) реально, но долго и не гарантированно)))

Наталья Аирапетян

Мне кажется нет увы но везде хотят видит лохов

Наталья Аирапетян

увы но на этом сейчас и строится зароботок

Наталья Аирапетян

Надо искать другой выход главное чтоб на нас не зарабатывали

Где-То Там За Байкалом

да уж, не хотелось бы....уже хочется что-нибудь свое для себя, а не для дяди

Наталья Аирапетян

но свае тоже не сахар пока поднимешь нервы положеш на своем опыте говорю уже два месяца в минус то налоги то аренда то поставщики вот и крутишь безсонын ночи

Где Ты Там И Я

Не верь инету, блиин, спросить будет не с кого.(

Sergey Kashirin

Обращайтесь только к знакомым и друзьям лично

Ал
Алекс

Везде одно и тоже: пакеты, клиенты, пирамиды...

Где-То Там За Байкалом

да, разве что названия разные

Алекс Венцель

Есть, но для этого нужно быть программистом...

Василий Про

Всё от образования и специализации зависит. )

Ал
Александр

Есть.......берёшь лопату ииииииииииии ойда.....

Ма
Маков~Цвет

Инфобизнес это квинтэссенция шарлатанства

Татьяна Фомина

в интернете нет, а за Байкалом и в реале нет

Где-То Там За Байкалом

ну край у нас большой, где-то есть, где-то нет

Татьяна Фомина

Ну в городе еще можно что то найти, а вот даже в районных центрах с работой уже сложно

Владислав

есть,но нужно время чтобы росток дал всход,

Владислав

во вселенной всё без напряжения,перенапряг он от незнания себя(хотя никто не скажет,тут сам должен допереть)

Oleg Soro

Обман это сейчас государственная политика

Истислав С Камчатки

Не занимаюсь бизнесом, подсказать не могу.

Вячеслав Чалый

ЕСТЬ! НО ЭТОТ "ГЕРБОЛАЙФНЫЙ" САМЫЙ МОДНЫЙ...

Se
Severin

Это сетевой маркетинг.... Обычное явление...