Где-То Там За Байкалом

Пыталась найти работу в интернете, но оказалось, что вся работа сводится к одному: купить стартовый пакет и пытаться заманить других, чтобы они тоже покупали, из этого ваша зп и ничего не покупать, но также заманивать других, чтобы они покупали под вами и из этого ваша зп. Стесняясь спросить, а что ничего другого нет?

Ответы · страница 9
..
...

Есть метла и 5 утра))

..
...

В свою пользу! Так этому научились что прям дерижируем! Понимаю вы справедливый человек,но и обратите внимание что за деньги вы помогаете и другим людям .

Марат Ибатулин

Создать свой сайт.

Марат Ибатулин

Привет.нашли что нибудь путное ?

Где-То Там За Байкалом

Привет, нет, везде одно и то же

Марат Ибатулин

Понятно.я тоже подумывал на эту тему.Мысль такая...сеть по продаже чего либо.в вашем городе.Никакого обмана.Лично я .бы не стал этого делать.никогда.через интернет покупать можно всё.и продавать тоже.Покупаете по одной цен.продаёте по другой.налог кому то не платите.вот и заработок.скажем на https://www.ebay.com....продаёте на Авито...на одних телефонах заработать можно.

Марат Ибатулин

Интересная штука бартер.натуральный обмен.платим только за транспорт.товар Байкала интересен продавцам Крыма. и наоборот.В 90 х..годах так и делали...мы потихоньку к этому и идём.только законы зверь.но можно что то придумать.используя частные компании грузоперевозок.

Марат Ибатулин

Ну и чем будем торговать.?

Александр Шмелёв

А Вы верите в чюдо?

Александр Шмелёв

Работа это ЛИЧНЫЙ контакт с работодателем. И даже это бывает обманом

Сергей Орлов

Хакером пойдете?

Сергей Орлов

Жаль.Мне как раз нужны.Сервер Пентагона хочу взломать.И зарплата хорошая.Подумайте.

Несу_Свет

Вы не из Читы?

Несу_Свет

Я бы может и поехал...

Мария Иванова

Так в чем же дело - милости просим )))

Несу_Свет

Было бы где жить и работать

Мария Иванова

Ооо! Александр! Я думаю уж Вам-то грех про работу говорить. Да и с жильем больших проблем нет. Так что, было бы желание )))

Несу_Свет

Проблема в том, что у меня теперь есть жильё, к которому я прикован ипотекой.

Галина Мамаева

Это пирамида!

Где-То Там За Байкалом

да, все одно и тоже, только под разными названиями

Azat Azat

По ищи лучше

Azat Azat

Ну если не интересно зачем было

Где-То Там За Байкалом

Поикала, ничего не нашла и интерес пропал

Ирина Павловна

видимо, нет)

And Dtch

Есть. Вам на биржу фрилансеров, если у Вас есть умения, востребованные в интернете.

Гадкий Койот

Есть

Гадкий Койот

То, что вы описали, это не работа, а развод.

Гадкий Койот

https://www.fl.ru - регистрируйтесь и работайте. Есть сотни других подобных.

Гадкий Койот

Но и тот сайт, что я назвал, не панацея. Это биржа. Там заказчики и исполнители. Встречаются и такие, кто пытается обмануть. Но большинство там вменяемые.

Где-То Там За Байкалом

Проходила несколько таких сайтов, вначале все хорошо, а итог один-печальный

Гадкий Койот

А какая специализация? Есть ли портфолио?

Noname

Есть

Где-То Там За Байкалом

мне ничего стоящего не попалось😟

Noname

Сайты писать умеешь? Или может дизайнерить? Или расчеты делать с презенташкамм

Noname

Нуууу