Ир
Ирина

Вы родились под своим знаком зодиака, соответствуют ли определения его и ваш характер?

Ответы
Алексей *********

ранее человечество определялось несметными звездными определениями(милл-ны..милл-ады)сейчас свелось до зодиакальнога зверинца...как на самом деле..кто знает? зачем позиционировать себя отдаваясь штампам?.. человеческая природа намного богаче....,если мы не будем програмировать себя заранее шаблонами :)))))))))

Татьяна Енокян

Тупой овен, это точно, знаю, что здесь время теряю, а не могу уйти- не оторвут никак, хотят повязать и айпад продать

Th
Theodore

Какая чушь у человека в голове! Астрология - это лженаука, для того, чтобы вытряхнуть денежки из легковерных!

A*
Andrey ****

не читаю гороскопы.Бред.Наши гороскопы о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть

Эндрю Ли

Православие про астрологию ничего хорошего не говорит. Пост на носу. Барышня. А ВЫ о мракобесии. Окститесь...

Александр Демчук

Я вам сейчас как Астролог-вы сказали что если вы написали дважды два,точно это будет именно 4

Владимир Есин

да, я стрелец!!! но главнее планета!!! у меня Юпитер!!! этим всё сказано!!! 🌹

Екатерина Белоусова ( Смирнова )

да , я Дева, и полностью характер соответствует этому знаку зодиака

Дмитрий Некрасов

) Нет, мой характер не соответствует знаку, под которым я родился...

O N

частично.....я раньше был стрелец,а недавно узнал шо я змееносец....

Елена Сафонова

я стрелец,даже по фото видно,стрелец во всех проявлениях)))))

Евгения Лугина

Вообще не соответствует знак зодиака!Только вот имя и всё))

Дмитрий Некрасов

) Не во всём и не всегда, хотя сходства кое какие имеются...

Виктор Луценко

я и соответствую своему характеру с которым я родился...

Владимир Есин

нет!!! тупо всё!!! а вот планеты сказали в тютельку!!! 🌹 😘

Petro Pavlov

родился под соседним но сходства с реальным случайны 🙂

Павел Мухин

Отчасти..я стрелец, горяч и безапелляционен... но прощу

Анатолий Запорожан

а я свой гороскоп никогда толком не читал,скучно это

Келли

что то есть..но еще влияет..время рождения имя и.т.д.

Че
Чеширский

если все описания вместе собрать то соответствуют