Брунгильда Анжуйская

Вы всегда смотрите в глаза собеседнику?

Ответы · страница 5
Галина Мамаева

Всегда, по-иному не могу)

Елена Сотникова

Конечно! В любом случае!

Елена Сотникова

Ну да, а чё! Бывает по разному!

Елена Сотникова

Точно! Всё зависит от желаний!

Олег Демидов

В зависимости от целей)

Олег Демидов

А как Вы думали))))) Положено!

Ан
Андрэ.

Нет,иногда под блузку.

Андрей Шатрыкин

Да, особенно в правый)

Ольга Ермолаева

Не всегда. Чаще нет....

Брунгильда Анжуйская

Нет, у меня одна девочка знакомая носит зеленые линзы. Но видно, что ненастоящий цвет

Ольга Ермолаева

Мне не нравится... театр напоминает. Заведомая неоткровенность.

Брунгильда Анжуйская

Совсем не нравится. У меня была знакомая девочка туркменка. Так она пришла на работу в голубых линзах. Это не то что некрасиво, это уродливо. мертвенные глаза какие-то

Ольга Ермолаева

Приятно мне с Вами общаться...спасибо Вам. 🌺🌺🌺

Брунгильда Анжуйская

И с вами интересно, спасибо за общение

Просто А...

всегда.. и в твои тоже

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотрю, но не пялюсь))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я иногда отвожу взгляд, что бы собеседника не поставить в неловкое положения

Бахтиёр Юнусов

Нет,я же лагман вешаю

Брунгильда Анжуйская

всегда смотрю в глаза собеседнику, а не по сторонам. Оказываю внимание

Абырвалг

особенно в спрашке)))

Брунгильда Анжуйская

Тут проблематично, только при личной встрече или через скайп

Татев

Нет, это некомфортно

Татев

Да ну... Это как вызов какой-то. Ну только если это очень близкий человек, лети, любимый

Юр
Юрил

Не рекомендуется ..

Максим

Привет Брунгильда

Селия Вымри

Иногда в лампочку

Та
Татьяна

Если они красивае

Брунгильда Анжуйская

Я всегда, Даже если они некрасивые, они интересны своей некрасивостью. Как сказал Евтушенко:...он интересен был среди людей самой неинтересностью своей...

Александр

никогда не смотрю

Владимир С

По необходимости.

Ма
Машынька

А это где?))))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

на уровне груди 5 размера))))

Валерий

Если женщина оголит грудь, мужчина глаз её не видит.

Брунгильда Анжуйская

и я о том же, даже если не оголит

Николай Куртеев

если получается))

Николай Куртеев

конечно, приятного Вам вечера🍰🙂

Фуат Насыров

непременно!!!!!!!!!!

Брунгильда Анжуйская

Мальчик в женских сапогах - не очень...

Фуат Насыров

это были не какие то там стильные модельные сапоги , а простые тупоносые из под брюк смотрелись как туфли. я и в зрелом возрасте когда особого выбора из обуви не было покупал женские зимние сапоги на сплошной невысокой подошве обрезал голень и делал из них мужские, очень аккуратно смотрелись (благо сам умею и шить и ремонтировать, друзья еще спрашивали , где достал?)

Фуат Насыров

приходилось ...........с 10 лет без отца, все сам подгонял на маминой швейной машинке

Брунгильда Анжуйская

рукодельный , значит, товарищ

Фуат Насыров

КАК ТО ТАК, жена проблем с сапогами не знает хоть набойки ,хоть замки, хоть замки на юбках