Овца Петти Мутон

Ненависть к женщинам — самая традиционная ценность в России.🌹

Ответы
Валера Жуков

Ты не девка-вековуха,
Не, простите, потаскуха
Ты не золото, ни медь,
Ты не пряник и не плеть,
Ты не ангел, ни чертовка,
Не простушка, ни плутовка
Ты не волк и не овечка,
Не огонь ты и не свечка
Не жена и не невеста,
Кто же ты? Пустое место?
Ты обыденность, рутина,
Золотая середина.

Анжела Никулина

Так народ у нас невежествен и темен изначально. Тем более в знании мужской и женской природы. Чего ж тут удивляться?

Овца Петти Мутон

Ненависть, наверное, громко сказано, но предвзятое отношение это точно.

Анжела Никулина

Это от тупости и невежества. Простим им. Это всего лишь уровень развития. Вы же не обижаетесь всерьез на собачку, когда она поднимает ножку на дерево при вас - таков ее уровень развития на данный момент. И ничего с этим не поделаешь.

Аксель Билецкий

Вчера наткнулся на твой постик, про лучшую прислугу в лице хохлушек. Не знал, что ты идиотка 😂😂😂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь мало кто блещет умом( и я в том числе), но что то чем дальше, тем я больше зависаю..

Аксель Билецкий

Но опускаться до такого днища даже здесь позорно

Аксель Билецкий

Мне например

Володя

нет конечно . столп российско идеологии ненависть ко всем кто успешнее умнее и способнее

Конь Педальный

охранник концлагеря успешнее заключенного академика, следовательно умнее🐴

Володя

В разы умнее. Я видел много академиков, ученых , финансистов которые в жизни тупицы.

Конь Педальный

самые умные - это полицаи🐴

Алексей Flowey

Мне всё равно, я не считаю что они хорошие или плохие, но отношений избегать стараюсь.

Олег Демидов

Хватит передергивать, Петти!))) Процент голубых у нас не велик!)))))😜🌹

Са
Санта

Вижу, что это даже не вопрос. Просто уточню, что это часть ненависти всех ко всем.

Овца Петти Мутон

Спасибо за уточнение. Вы правы. Это моральное насилие от работы, межличностных отношений, до детей.

Юрий Чубаев

Если это Голикова, Матвиенко и пр. Ненависть - это сильно. неприязнь

Crazy Snowman

Ну ты даёшь) Ой, прости ты же как раз не даёшь всякому-якому;)

Овца Петти Мутон

Не надо. Она любит кушать цветочки.

Crazy Snowman

))))) Что она ещё в голову берёт?

Овца Петти Мутон

Травку всякую

Crazy Snowman

Ужс 😱

Oleg Tigrik

У меня наоборот. Женщина это лучшее что есть в этом мире.

Овца Петти Мутон

Бывают Тигрики ))

Oleg Tigrik

👍

Сергей

ну если она себя называет овцой,то за что её любить

Юрий Андреев

От любви до ненависти один шаг. Все в ваших руках.

Юриан Хипп

Нееее..Мы вас лубим...Хоть и не 7 марта....😂😂😂

Василий Соколов

в россии очень мало гомиков азия что поделать

Фёдор Чебан

Я так не думаю в России женщин ценят и любят

Bonza Bonza

не правильно - ненависть а предвзятость😉

Овца Петти Мутон

Спасибо, согласна ))

Константин

Кого я вижу🙂💋с праздником Победы!

Ведающий.

Что за пропаганда женоненавистничества?

Александр Абрамов

Ты уже забыла, как тебе руки целовали?

Тот Самый Команчи.

Ненависть всегда к власть имущим))))