Ко
Котэ

🖼ваше отношение к курортам серверного Кавказа?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой к северному кавказу-это место не имеет никакого отношения, если тебе интересно, это 50 км от Паттайи. Зоопарк называется. Кхоа Кхео

Язва Сибирская

Тем не менее девчонки в объятиях этого чурека выглядят счастливыми, наверное, только для этого они туда и приезжают.

Ко
Котэ

Видимо за тем и приехали туда.Вы правы,те,кто едет отдыхать,не поедут туда, где им не дадут прохода зверьки.

Язва Сибирская

Ну и девчонки-то честно сказать, я бы ни на 1 из них никогда бы не клюнул. А вот он действительно санитар леса дать ему должное, он клюёт на всё.

Ко
Котэ

Стопудово 👍

Язва Сибирская

Так что я никогда не поеду туда отдыхать, а поеду я с женой в Тайланд. Потому что втихаря заглядываюсь на тайских девчонок, которые для своих 50 лет выглядят как четырнадцатилетние девушки.

Георгий Ламбоцкий

к чему эти зоофилические страшилки? Курорты как курорты, не Гавайи конечно, зато свое, родное, к тому же по соцпутевкам скататься можно

Ла
Лариса

Смотря зачем туда едешь... если обезьянок посмотреть и быть посмешищем,то самое то...а загорелые ребята и в России...пруд пруди...

Ко
Котэ

Обычно едут отдохнуть и подлечиться

Ла
Лариса

Хорошо, если так.

Дж
Джокер

Хуйня полная. Не стоит грести всех под одну гребёнку. И слишком высокого мнения я о себе те женщины, которые так думают

Нептун

обожаю в Адлере отдыхать, армяне колор южный норм, правда у нас там дача в горах ))

Кларис

Очень красивая природа. И люди, в основном, гостеприимные, но не поеду.😊

Морошка

жила в Железноводске. Таких "хозяев курорта" тогда не было:))))

Ко
Котэ

В Железноводске с этим нормально..а вот Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск это натуральный зоопарк

Морошка

все курортники Железноводска непременно посещают тот же Пятигорск. В Железноводске особо нечего смотреть.

Ко
Котэ

Это я знаю)).В этих краях местный.

Морошка

Привет Кавказу:))))

Ко
Котэ

🤚

Ан
Андрей

соседи в дагестан ездили.понравилось.хамства нет.

Ко
Котэ

Дома у себя они культурные и гостеприимные.Но выезжая за пределы своих республик будут себя по скотски.

Ан
Андрей

большей частью да.это молодежь.мозгов нет еще.

Ко
Котэ

К взрослым претензий вообще нет.Нормальные люди.

Ан
Андрей

согласен.чего тут скажешь.

К М

У нас такого нет, хотя Вы же тоже на Кавказе

Александр Рюрикович

Нее, в регионе профилакториев не счесть.👏

Сергей Антипин

мартышка оттопыривается с шимпанзюками)))

Ко
Котэ

Ну да..судя по ней,она очень даже рада.

Игорь

Лучше Северный Кавказ, чем южный Урал

Ко
Котэ

По климату однозначно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

когда я там была-- хамов не не видела

Ко
Котэ

Не там были, значит.

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЫЛА ТАМ, ГДЕ ВРАЧИ - НАПИСАЛИ.

Ко
Котэ

Я и говорю,что были не там.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Меня здоровье-заботило , а не сволочи.

Ко
Котэ

А их здоровье отдыхающих не очень беспокоит.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Гостеприимный.))

Ко
Котэ

Кавказское гостеприимство

Михаил Цветаев

Про это анекдоты складываются..истории всякие..шуточки.

Ко
Котэ

Дыма без огня не бывает.

Михаил Цветаев

это конечно.

Татьяна Юрченко

Ну да....Сервис не справляется....

Сергей Дж.

это сафари парк под Бангкоком

Ко
Котэ

Это курорты сэвэрнага кауказа

Сергей Дж.

нэту там бибизян

Ко
Котэ

Эст,ишо как эст..там ых запавэднык.

Niherasebeblia

это реакция местных джигитов?

Ко
Котэ

Да.Они падкие на отдыхающих дам.

Niherasebeblia

👍

Ellа

:)не была,но обязательно поеду

Ко
Котэ

👍

Миннигель

Обожаю, Витязево, Лермонтово!

Красное Солнышко

Прекрасно, судя по картинке!

Ко
Котэ

У неё то?Похоже ,да..день задался,и вечер будет нескучным