Иринка Уварова

Является ли разница в возрасте преградой для отношений? 🤔

Ответы
Alexej Gusev

Преградой для развития отношений - нет. Но причиной для последующего разрыва отношений - часто: разные цели, приоритеты, интересы, возможности/способности, исторический опыт у разных возрастных групп.

Роман Обрамович

Ну , сомневаюсь , что на планете огромное количество геронтофилов , но если разница не слишком огромная , то вряд ли .. ))

Иринка Уварова

ну а вдруг вот любовь любовь прям?)

Роман Обрамович

Если любовь то вообще на разницу забивают .. ))

Роман Обрамович

Но тут же нужно понимать , что рано или поздно эти отношения закончатся , у кого-то она может длиться 10 лет , у кого-то месяцы .. ))

Иринка Уварова

вот же)

Роман Обрамович

Угу , любовь штука сладкая и горькая одновременно .. ))

Алина

Не думаю, смотря какая разница... мое мнение, если в 10 и больше лет то для меня является...

Ольга Просто ******

смотря какая разница ..если 20 и 80 ..то является ..все остальное относительно ...

Александр Захаров

Пушкин уже ответил. 200 лет назад. Фразой "любви ВСЕ возрасты покорны".

Олег Розов

Ну разница в разумных пределах не должна быть преградой.

Ал
Александр

Нет если не думать о последствиях

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,если она не напрягает пару

Пушистый Инквизитор

дак сама смотри

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну необязательно,что вопрос относится к автору

Пушистый Инквизитор

а бывает относится) а стоит с ней быть? а что делать? а как? да откуда мы блять знаем что тебе делать? чеши жопу на горшке😂

Пушистый Инквизитор

а то как маленькие)

Валера Жуков

нет, но для женитьбы да

Евгений

Если обоим есть 18 - нет

Elchin Kuliyev

не всегда

Lonely She-Wolf

Нет