Елена Неверова

Подъехала вечером к магазину, стоят трое парней, пиво пьют...и никого больше рядом нет. Вышла, никого нет и все четыре колеса проколоны...Ну не УРОДЫ ли!?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Елена, не растраивайтесь. Порча средств передвижения или обуви это действия, которыми люди забирают у вас вашу карму. Считайте, что 25% вашей кармы ушло к тем парням, они вам жизнь проще сделали.

Тургабуран Симеустов

Уроды, поэтому напишите заявления в милицию и составьте фоторобот. В случае, если вы забыли то, как они выглядят, то пойдите к психологу для регрессивного гипноза, который поможет вспомнить.

Иван Брагин

Смотря сколько были в магазине. Возможно это и вовсе не они. А если они , то полностью с Вами согласен - УРОДЫ !

Елена Неверова

В магазине была минут 7-8, просто никого больше не было, кроме них, вот и подумала именно так...

Иван Брагин

...и когда вышли из магазина , их уже не было?

Елена Неверова

никого не было...только моя машина...

Иван Брагин

Тогда точно УРОДЫ деградированные !!!

Елена Неверова

точно! Жаль, что на смену такие ребята придут!

Иван Брагин

Это точно! Нас из 70-х осталось совсем мало.

Елена Неверова

Воспитывали плохо это поколение! некогда было родителям!

Не повезло, бывает считай тебе повезло. а то могли бы и изнасиловать в придачу!

Елена Неверова

Так повезло или не повезло!!?? а на счет изнасиловать...мошонки бы пооткрутила всем троим!

Ого, знай наших сибирячек Слона на скаку остановят и яйца ему оторвут!!

Елена Неверова

Не смотрите, что я маленькая....я такое умею.... 😎

А я и не сомневаюсь,.оторвала бы!

И красавица,и умница! Приезжай в гости в Новосибирск,погудим!

Елена Неверова

О...заманчиво!!! Вот только колеса новые куплю!!!

Автобусы ходят,да и поезда.Я частенько проезжал через Рубцовск.

Сергей Ивицкий

Это было наименьшее из зол, которое могло произойти в данной ситуации...

Александр Нюня

Не уроды , зас...цы ! Уроды часто - нормальные , добрые люди

Глоупен Тырл

Когда в последний раз мужика у кого-нибудь уводила?

Елена Неверова

не имею такой практики 😜

Виктор Посесор

вопрос сколько колес пробил каждый из парней

Александр Шебалин .

Да,такова сейчас жизнь,держите ухо востро.

Юрий Тусин

УРОДЫ.молодеж.НО НЕВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

Елена Неверова

Нет, конечно, точно знаю, что мой сын и его окружение никогда так не сделают!

Юрий Тусин

не говори гоп. все любят свое. я такойже

Юрий Тусин

мы неможем быть уверены. на улице они совсем другие. сам был молодой

Николай

Незачем одной ездить по магазинам

Николай

Или купите себе осу,,,,самооборона,

Николай

Что то вроде пистолета,только не боевой,но очень хорошо поможет в экстремальной ситуации

Николай Евсеев

проколоты -но не пойман не урод

Николай Монаков

Не то слово . Твари безмозглые.

владимир тутов

курить не пробовали бросить?

Елена Неверова

Я не курю!!! Только при чем тут это?

Филосыч

так у них сразу и спросили бы

Олег Жеребненко

Это же Твои земляки... Нет?

Ilian Chester

Нет, это ваши сограждане

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А в каком Вы городе?

Елена Неверова

В маленьком Алтайском городе под названием Рубцовск

Подумаю сто раз прежде чем ехать в Ваш город((

Хоть бы эти щалости не превратились в своего рода спорт...

Елена Неверова

надеюсь, накажет их, поймут, что так нельзя с людьми!

Бог не фраер--он всё видит--гласит старая воровская поговорка)

В2
Ваван 200

А это точно они?

Елена Неверова

Не видела...но подозревать больше некого, кроме них никого не было! А в магазине находилась минут 7...

Елена Неверова

нет... пожалела свое драгоценное время! Ведь их же не дождаться! Пришлось бы всю ночь сидеть в машине, а потом в отделении...У нас же все так...

В2
Ваван 200

Так то да новот резину то вам покупать.я вам сочувствую а они уроды

Елена Неверова

Резину заштопали...ее все равно менять пора, с грыжами вся...Протектор хороший, а грыжи повылазили...Так что Бог с ними, с этими пацанами, вчера сильно злилась, сегодня переболела. Просто знаю, что мой 20-ти летний сын никогда такое не сотворит!!!

Дмитрий Савельев

жаба задавила

Елена Неверова

Наверное...лишь бы не сожрала...