Леди Кена

Когда накроет вредняч-ок..не попадайся на крюч-ок...Кто знает..о чем я?

Ответы
Андрей Друг

Нам вредность девичья знакома...тут действо очень простое!!! Обнять и несмотря на сопротивленье, прижать к себе и чмокнуть в обе щёчки)))

Леди Кена

Вы лапочка)

=Y
= Yuri=

Эт позывной. ..Как стемнеет,приходи на сеновал..,бум заниматься аморем😁

Леди Кена

Хи)))у меня Муж Волшебник)

=Y
= Yuri=

Значит с ним придёшь,не с кузнецом?😁

Леди Кена

Значит не приду)

=Y
= Yuri=

Привет Таня))..я так и думал😁

Леди Кена

Привет Юрочка)

Павел Соломеин

А вы вот приезжайте ко мне в гости и все поведаете мне как есть.

Леди Кена

Павлик.ну точно не до вас..ступайте уж...

Павел Соломеин

Ну пожалуйста ответьте мне и разрешите мне в вас попробовать.

Татьяна Петрова

Когда вы не в духе на глаза вам ненадо попадаться

Валерий Герасимов

Вы бы сняли пиджачОК,гражданин начальничОК.....

Леди Кена

Я его еще не купила

Сергей Сергей Журавов

только вам и известно..