Светлана Ахмедова

А вот те, кто имеет несколько здесь своих страниц, по несколько раз читают одни и те же вопросы? Кстати, как завести еще один профиль...ведь сюда я захожу через майл?

Ответы
Романа

Один запасной. Это как домик в Испании: когда всё достало, взял и уехал на время.

Светлана Ахмедова

А про домик...это здорово...

Ба
Балагурушка

Я знаю как, только мне не нужно совсем. А вас что за интерес раздваиваться?

Светлана Ахмедова

Просто думаю еще. Некоторые мужчины под женским профилем....Получается, здесь нас меньше, если у каждого по несколько профилей?

Ба
Балагурушка

Я не считала. Пишут и ладно, нет - и суда нет. А второй или третий профиль, надо сделать ещё почтовые ящики. Или на майле, или Яндексе., или гугле. И в спрашке регистрироваться под другим ником.

Светлана Ахмедова

Я не умею это делать...

Ба
Балагурушка

Кто вам делал существующую почту? Попросите его.

Светлана Ахмедова

Да, придется, если надумаю

Случайное Сов_Падение

Создайте новую почту на майле и залогиньтесь через нее

Светлана Ахмедова

Я не знаю как

Случайное Сов_Падение

Значит, пользуйтесь одним

Светлана Ахмедова

Придется

Александр

А ещё один ящик регните на мыле,и с него сюдой.

Александр

А зайдите на майл, там регистрация нового ящика.Или прям из своей почты - дополнительный.

Светлана Ахмедова

Ладно...прошу у молодых, кто рядом...

Ирина Павловна

И зачем же вас вторая страничка здесь понадобилась?

Светлана Ахмедова

У других есть...вот думаю, может, и мне нужно

Ирина Павловна

😁 чё с ней делать то?

Юр
Юрил

Так и шизу легко поймать ...☹️

Виталька

Вот так

Саша Груздов

👍Ясно