Альжан Ахметов

все помнят и говорят о своих победах, а кто может поделиться своими провалами?

Ответы
Софья Левоновна Бердник

в каком-то старшем классе ставили новогоднюю сценку, у меня была незначительная роль на 5 секунд-надо было в костюме Санты пробежать вокруг елки с двумя-тремя словами, потом Санту выгоняет наша бабка Ёжка, не суть-выбегаю я такая, из-за кулис, зацепляюсь подошвой валенка за провод прожектора, он потянул удлинитель-сетевой фильтр с 6 выходами, и все, что было в него воткнуто, включая елку и гирлянду на стене, валится со цены, а там зайцы, лисы, Дед Мороз, всякая сказочная живность...зал просто выпал! минут 20 все ржали как кони, я же до последнего не понимала, кто все натворил))))))

Наталья Маркова

Всю ночь думала о коллективном бессознательном. Я всю программу курса прошла самостоятельно ещё в мае 13-ого года. Мне было очень легко, всё давалось с лету. А экзамен провалила. Гордыня подвела. Вот- о моём провале.

Наталья Крепкая

да пожалуйста. 2006 год, уволили с работы, не справлялась с обязанностями. Но после этого нашла другую где и по сей день. Так что после провала всегда будет восхождение.

Veronika Isajenko

Ну только если предостеречь кого-то не совершать подобных ошибок, а вообще зачем заниматься мазохизмом и вспоминать негатив.

Альжан Ахметов

думаю, что любой провал - это возможность самосовершенствования, и со временем, вспоминаешь с улыбкой данный негатив

Veronika Isajenko

смотря в какой области, если это судебная тяжба с более влиятельными, но безнравственными, то не до улыбки, лучше забыть.

Альжан Ахметов

а что если после этой тяжбы, вы основали юр.компанию и она сейчас процветает??

Veronika Isajenko

Увы, только раздаю бесплатные советы.

Мария Маркова

Выступление на последнем звонке в 11 классе! Ржал весь зал:) полный провал! пару дней стыдно было на улицу выходить:)

olga renner

не сдала фармакологию с первого раза.... хотя все остальные предметы сдавала на отлично

Таинька Кузнецова

Тот ,кто не хвалится своими достижениями!Пусть лучше люди оценят)))

Sulu Kim

ели каждый будет говорить свои правила тогда буде хаос

Альжан Ахметов

а кто ведёт речь про правила?

К_
Киви_В _Позитиве

пффф!это нетак уж и страшно..провалы у всех есть

Юлия Ефимова

Боже их столько было,все не упомнишь)))))

Рахима Садыкова

начинай- ждем твоего откровения

Иванова Мирослава

только лишь те,кто силен духом

Танюшка Титова

я не годая, так почему бы и нет?

Иза Свонн

я..так еще и поржать над ними

Лиля Позднякова

Я, НАПРИМЕР МОЯ НОВАЯ РАБОТА

Мерей Балгабаева

Я. Только с близкими людьми

Айнура Мукатова

только. это чаше чем победа

Ириша Олейникова

Тот кто Лох по-жизни

Альжан Ахметов

а кто является Лохом по-жизни?

Maria

Без проблем

Альжан Ахметов

думаю если вы захотите поделиться, то лучше в личку

Левашова Ольга

А зачем???

Альжан Ахметов

А зачем отвечать на вопрос вопросом?)

Левашова Ольга

Могу задать встречный вопрос:) а вопрос,который уточняет другой вопрос вполне естественно для думающего человека.

Альжан Ахметов

зачем задавать вопрос, если он отрицает ответ на мой вопрос??

Левашова Ольга

Он не отрицает ) он уточняет то,что вы хотите услышать. К какому результату может привести то,что мы будем делиться неудачами? какая в этом цель?что это для вас? Я понимаю,что слушать истории успеха,это вдохновляет и делиться ими очень полезно.получится такой клуб успешных,сильных людей. А что будет от деления неудачами? Я не хочу быть там,где неудачники. Но может у вас какая-то другая цель, почему вы хотите слушать чужие неудачи. И к стати неудача неудаче рознь. И второе очень важное в неудачах - они нужны всем. Потому что успех это цель в жизни,а неудачи ступени к нему. Поэтому они тоже ценность,но не ими нужно делиться, а уже результатом в качестве успеха. И кто поле этого захочет слушать о неудачах? Эдисон изобрел лампочку,и все об этом знают,но 10000 способов как он её НЕ изобрел неизвестны никому. Но все точно знают,что их он прошёл, и добился успеха только благодаря тому,что в 19999 раз не сдался,не сдался и на ранних неудачах. Неудачи это недоорезультат. Поэтому я спросила зачем. .. Зачем вы хотите слушать о неудачах. Может быть есть какая то цель в этом ваша,личная,конкретная. Я её не увидела изадала вопрос,готовая помочь.:)

Альжан Ахметов

Вы могли бы мне просто ответить да или нет, но вместо этого я сижу и читаю Ваш очень большой ответ. А задал этот вопрос, чтобы люди могли поделиться своими провалами и поведать о путях решения данных проблем

Левашова Ольга

Простите за любопытство ) и за то,что заставила вас читать. И к стати,если внимательно читали,то в моём длинном ответе было как решать любые провалы, нужно вставать и делать ещё раз,пока результат будет успешным,а не провальным. Поверьте так решается любая проблема:) Лю-ба-я 🙂 и будьте более открытыми для людей,не злитесь на них,потому что они не делают то,что вы от них ожидаете и тогда в вашей жизни будет больше интересных людей. 🙂

Альжан Ахметов

Заверю Вас, в моей жизни очень много интересных людей, а способы решения проблем есть разные, есть пути решения быстрые, есть более проблематичные пути решения, так почему не взять на вооружение хотя бы парочку проверенных путей решений (если конечно напишут))))) и в след. раз не могли бы писать в личку)))