Мария Кучикина

Кто смотрел Человека-муровья? Завтра пойду в кино, стоит? (фанат марвеле)

Ответы
Ж К

надо идти. дальше будет человек-принтер, человек-клизма и человек-человек. пропустишь муравья-потеряешь нить событий..

Дима Крутинь

Стоит для начала выучить Язык Родной, потом уже заниматься зарубежными делами

Watchmaker 🕗

где то видел рекламу. надо полазить в инете , наверняка экранка есть

Egor Vyatkin

один разок посмотреть можно хотя надо посмотреть что бы оценить

Egor Vyatkin

Ричард Львиное Сердце

Уже не знаю какую еще уйню снять для быдлообщества

Мария Кучикина

Если просто провести как-нибудь время - можно и такое. Зачем загружать себя чем-то, если хочется отдохнуть умственно?

Ричард Львиное Сердце

Да выбор каждого, я так, свое скромное мнение сказал

Ричард Львиное Сердце

За то сколько миллионов приносят))) шедевры

Владимир Раевский

я в кинотеатры не хожу-там жрут и пьют(((

Владимир Раевский

я знаю но мне вроде и так есть чем заняться так что 6 месяцев не срок))

Мария Кучикина

если от чего-то фанатеешь - срок. до сих пор помню, как смотрел вторую часть хоббита в ужасном качестве, потому что не успел в кинотеатр.

Владимир Раевский

я не настолько))) про росомаху еще ждал)) но не впечатлило)))

Мария Кучикина

последний же фильм с росомахой - дни минувшего будущего, да?

Владимир Раевский

не где он в Японии там и ему когти обрезали

Никита Мацулёв

если ты фанат марвеле то стоит блять

Никита Мацулёв

ебать ты ракал иди в warfece катай дичь

Ю - Tochk@

да)

Ю - Tochk@

вот в прошлом году ходили на человека паука - высокое напряжение мы даже до середины не досмотрели и ушли, а тут просто понравилось и смешно и классно...

Мария Кучикина

первая часть неплохая. а во второй эта баба умрет, так что плак-плак. ну, я, по крайней мере.

Ю - Tochk@

я до сих пор не пыталась даже смотреть, а вот классный фильм это робот по имени чаппи... я вот плакала и просто офигенный мы даже дома пересматривали

Мария Кучикина

плакала только над теми фильмами, где герои умирают. вчера смотрел рога, главного героя играет дэниэл рэдклифф, но это.просто.ужас.

Ю - Tochk@

в чаппи там никто не умер... просто филь и смешной и там моменты такие