!!!

Нужна эффективная диета. Помогите!?

Ответы
Ма
Маша

все мои знакомые подруги худеют на жутких диетах, и что самое плачевное, они не занимаются действительно эффективным способом решить вопрос с весом (улучшение обмена веществ, спорт, ограничение себя в количестве принимаемой пищи), а балуются со своим здоровьем...да и собственно любая диета носит кратковременный характер...

!!!

И что же делать?

Ма
Маша

дозировать поглощаемое..мягко , без фанатизма

!!!

Хорошо

Владислав

Еда это противовес личности и конфликта,когда вы отказываетесь выполнять задачу или не хотите принимать ситуацию ,или заставляете себя делать против шерсти под эгидой "надо" ,хотя кроме вас никого не видно,то есть еда или творчество, туда идет ответвление энергии

!!!

Ой ё ...

Владислав

Если с фантазией вообще туго то есть алкоголь,

!!!

Ясно

Владислав

Остальное это насилие,сместится в раздражение,или какой нить замещающий наркотик

Алекс Венцель

Все зациклились на диете , а дело-то совсем в другом: Мало двигаемся... После того как я начал каждый день проходить быстрым шагом по 8-10 км, похудел на 7 кг в течение четырёх месяцев...Возьмите на заметку...Наблюдаю что будет дальше...

!!!

Спасибо за совет

Ветер Ветров

Завтрак стакан воды, банан. Обед стакан воды, салат, кусок мяса, йогурт. Ужин коктейль :банан, 3 перепелиных яйца,молоко. Забыть сахар, все мучное , каши. В четверг на обед в место мяса рыбу. За неделю 6-8 кг нахрен.

!!!

Спасибо !!!!

!!!

Помогло??

Ветер Ветров

Да. Операцию не хотели делать

Василий Ерешко

всего понемногу ..и следить как на организм воздействуют продукты ..и главное обмен веществ у каждого строго индивидуален .. поэтому режим питания каждого строго индивидуален

!!!

Понятно

Василий Ерешко

тут опять индивидуально .. вес в зависимости от роста от профессии привычек.. образа жизни .. где живёте в какой местности ..

!!!

Ответить на все вопросы????))))

Василий Ерешко

ну да исходная информация .. а безнеё какммой сын говорит хирурги по телефону не лечат ...

!!!

А вы кто?

Продавец Воздуха

яйца.. понедельник-берете яйцо. вторник варите яйцо. среда чистите яйцо.четверг солите яйцо. пятница кушаете яйцо. суббота запиваете яйцо. воскресенье разгрузочный день..

!!!

Отлично

Валерий Рудаков

куриный бульон--чёрные сухарики и рис на воде--зелень--соль по вкусу--чистое подсолнечное масло--так в основном все нищие питаются и у всех ФИГУРА есть и нет лишнего веса))

!!!

Спасибо

Валерий Рудаков

на здоровье

Сварожич

Французская - в день одно яблоко и два мужчины. Или английская- на завтрак секс, на обед кекс, на ужин снова секс. Если будет медленно, то мучное можно исключить))))

!!!

Класс

Сварожич

Спасибо. Можете начинать)))

Виталий Иванович Вербицкий

Забыть про хлеб - перейти на хлебцы-молодцы, забыть про сахар - перейти на мед или сахарозаменители... А остальное только при наличии сильного голода есть... 🤠

!!!

Спасибо

Рузалия Шигапова

Диета для чего?Для похудения- не есть жирное.мучное,сладкое .После 6 ти вечера пить только обезжиренный кефир.Заниматься спортом. Я.например,хожу в бассейн.

!!!

Отлично

Валера Тригуб

Садись на велосипед и катайся с утра до ночи , и так все лето . Будешь и стройной и молодой . А если по везет и довольной в сексуальном плане .

!!!

Понятно

!!!

Хорошо

Андрей Иванов

ешьте всё но в пределах нормы - не превышайте своё количество коллорий следите за балансом белков жиров и углеводов и всё правда просто?

!!!

Слооожноооо

Андрей Иванов

ну можно ещё убегать от злых собак пока не надоест - собакам

!!!

Хаха

Андрей Иванов

определите свой пищевой статус на что вы ориентированы, белки, углеводы и питайтесь этим продуктом.

!!!

Отлично

Константин Крылов

Прекратить употреблять сахар и сахаросодержащие продукты вообще, даже с сахарозаменителями (кроме стевии), белый хлеб тоже.

!!!

Я не ем сахар и хлеб тоже. Не помогает.

Константин Крылов

Это непростая и оччень серьёзная тема, Марина. В следующий раз, в пн. мне напомни. Хорошо?

!!!

Хорошо Костя.

Константин Крылов

Вот и славно.))

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился.. Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете?
– То же, что и вы, только на полведра меньше...

!!!

Ясно

Людмила Бондаренко

Кушайте всё,но в малых порциях и больше двигайтесь!!!

!!!

Спасибо

Wi
Wiliam.68

Французская диета:
Утром: секс и кекс..
В обед: кекс...
Вечером: секс...
Не помогает - мучное исключаем...
🤔 😉

!!!

Офигеть

Дмитрий Ащеулов

виноводка. не закусывать. В течении недели. Перерыв на рис - неделя. И вы удивляетесь. Но пить охота))))))))))))))))

!!!

Это не для меня

Дмитрий Ащеулов

Да и любителям трудновато)))))

!!!

А для Вас???

!!!

Это хорошо

Евгений Рязанцев

пнд- покупаешь яйцо, втр- варишь, срд- очищаешь, чтв- съедаешь, птн- пьёшь чай, сбб,вскр- разгрузочный день....

!!!

Класс

Евгений Рязанцев

ну так , я плохого не порекомендую!!!!!!!!!!

!!!

Это я поняла

Евгений Рязанцев

Переходи в ОК, там меньше свидетелей переписки.....

!!!

Ок

Евгений Рязанцев

Тебя как найти, или сама найдёшь?

!!!

Попробую найти

Alex Karguyne

Есть только 2 раза кашу без масла и воду без чая и сахара.Обязательна гимнастика утром и вечром до еды

!!!

Отлично

Людмила Королькова

вечером салат "метелка" морковь, свекла, огурец, капуста в сыром виде натереть на терке и съесть

!!!

Вместо ужина???

!!!

Ясно

Lynx ♀ Дикая

Не есть только пить. Воду чай кофе сок кисель кефир молоко йогурты птьевые ряженку

!!!

Поможет? Сколько времени?

Lynx ♀ Дикая

Сколько выдержите. После 10 дней если сложно или здоровье не позволяет можно ввести фрукты творог овощи отруби ржаные орехи. Только всё умеренно.

Lynx ♀ Дикая

за неделю ушло 4 кг это нормально чтоб кожа не обвисла .

!!!

Отлично