Вика Киреева

Посоветуйте пожалуйста какое успокоительное лучше подействует( валерьяна , пустырник, магний ?)что будет более действенное ? Только сильные ( типа фенибут ) не предлагайте

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Магне Б6 не является успокоительным. Да он стабилизирует, но в той дозировке что рекомендована, не получится. Надо пить минимум 3 раза по две таблетки.
Валериана это вообще не скоровспомощное средство, она должна накопиться в организме, пить минимум 4 недели до эффекта. А еще она отупляет.
Можно пустырник, но я бы на него тоже сильно не рассчитывала.
Попробуйте Новопассит или Афобазол.

Вика Киреева

А если магне форте который

Lady Winter 🇷🇺

Аптечный слабый. Там 48мг в таблеткн, это десятая часть профилактической дозы. Поищите в магазинах спортпита что нибудь приличное, смотрите дозировку и помните что магния сульфат усвоится на 50%.

))

Единственное действенное это разрешение ситуации, которая вызывает неспокойствие😉

ОК
Ольга Кулаева

Пустырник+валериана+глицин, все таблетки по 1 шт,запить 3 шт. чистой водой

Юрий Лагун

Коньяк! ... https://alko.pro/alcohol/80-konjak-kak-lekarstvo.html

Костя Кузнецов

Я валерьянку пью иной раз по 4 таблетки

Татьяна *

Пион. И триптофан надо принимать

Ирина Карпова

загляните в мед справочник.

..
. . .

Мне помогает магний в6

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Купи хлороформ, налей на тряпочку и понюхай. Сразу вырубишься и успокоишься.😅😅😅

Шамиль Омарович

А что болит?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Валосердин

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А на утро бошка заболит

Александр Аксютин

НЕТ,МОРОЖЕ

Александр Аксютин

НЕТ ,МОРОЖЕНКУ СЬЕСТ И ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ

Александр Аксютин

ВСЕ НОРМА БУДЕТ

Юр ..Спб

все вместе

Муслим Мусин

Пустырник

Виктор Синельников

пустырник

Karkun

Секс)