Галина Галчонок

Кадетов Следственного комитета РФ начнут отправлять помогать раненым военным в ходе "спецоперации", — сказал Бастрыкин в ходе выступления на Петербургском международном форуме, трансляция которого опубликована на официальном сайте мероприятия. Информация к размышлению путиноидов асвабадителей ))))

Ответы
Сергій

Значит в Украину на пушечное мясо будут теперь и детей отправлять????? Пора бы родителям задуматься

Галина Галчонок

родителям путлер дороже ...

Сергій

Похоже да(

Ал
Александр

Укрликс и Голос правды - информация для йододефицитных

Ви
Виктор

чем больше их там уничтожат тем меньше путинистов

Андрей

Я уже послал за тобой группу захвата.

Андрей

Это не злоба. Это называется - не смог удержаться.

Галина Галчонок

😂😂😉 низяяяя я ж бандеровка . нацик . хохлушка

Андрей

Тем более, надо хорошенько отодр...ть, может поумнеет и встанет на путь исправления.

Галина Галчонок

ааа понятно... как мрази в Буче .Ирпени .Бородянке ,,, ну ну ...

Андрей

Этого не было. Бучевский фейк.

Владимир Игнашов

просто солдат нехватает там !!

Владимир Ляпин

Будущие следователи будут людьми в погонах. Им полезно оказаться сопричастными к людским страданиям. А то, обычно, следователь видит только трупы.

Владимир Игнашов

не понятно...

Ст
Старый

А ты чем фронту помогла?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť