Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Жизнь - сплошной перевод туалетной бумаги.

Ответы
Татьяна Руднева

Это из серии: "Живу, чтобы есть". Вы знаете существует учение о потребностях Маслоу автор, и там говориться, что есть, ходить в туалет это низший уровень потребностей, но когда вы его удовлетворите вы переходите на следующий уровень. Так можно дойти до самореализации, саморазвития.

Инна Виноградова

Ну не сплошной конечно ,но бывают и такие периоды

Наталья Николенко

попробуй ее не тратить может устаканется

Епифания

С каковского на каковский переводите?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

наверное каждый ее переводит своими безделием

Валерия Казакова

Как продолжение - работа на туалет...

Та
Татьяна

Слава тем, кто ее придумал!

ユリヤ

А вы не переводите

ユリヤ

Это был не вопрос

Аглая

Живём на туалет

Рич Брэнсон

Ага