Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ИМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТОЛЬКО ОДНО ОТ НАС И НАДО?????? ШТОШ ВЫ РАНЬШЕ-ТО МОЛЧАЛИ???!!! ПОЛЖИЗНИ КОШКЕ ПОД ХВОСТ!!!!!!=))))))

Ответы
Ассоль Апельсинка.

я очень позитивная и стараюсь в людях видеть только хорошее, обнаружила, что совершенно не умею критиковать. подскажите пожалуйста, необходимо ли критиковать мужчину за его качества или в отношениях? 😄

Владимир Есин

не парься, Грёза, быт не прост, у многих жизнь пошла под хвост!!! 🌹 🌹 🌹

Вероника Музычук

Чего от тебя было надо?))) Кроме ........ ГЫЫыыы!!!

Натали Ястреб

не то слово! а ты ваще-т мож не слушала?