🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О чем думаешь во время занятий любовью? )))

Ответы · страница 2
Михаил Карпов

Только до или после

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

:DА вместо? Лег подумал? :)))

Михаил Карпов

На фи га во время отвлекаться...

Умножающий Печаль

О тебе я думаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого. 😉

Умножающий Печаль

Бог всегда говорил, что Он любит людей: «И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый» (Исх. 34:6). Но полное откровение характера любящего Бога было явлено человечеству через Его Сына Иисуса Христа:

Алик Кубелеков

О партнёрше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого. 🌹

Алик Кубелеков

Что то Вы не о том думаете.

Александр Шебалин .

Это интимно.

Se
Sektor+54Rus

отключаюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого.

Дмитрий Матхеев

не о чём

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дмитрий Матхеев

вы прямо как мой пастырь в церкви