....

В наше время женщину можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удивить верностью, честностью, ответственностью и взаимностью. Но, к сожалению, это стоит очень дорого и встречается редко?

Ответы
Алексей.

Это не редкость, просто женщины не ценят и начинает расти корона на голове. По крайней мере из личного опыта. Чем лучше относился тем больше наглость проявлялась....

....

Значит не та женщина была рядом

Алексей.

А та или не та, сразу не разберёшь, только со временем ,каждый показывает своё истинное лицо....

....

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от человека). Сейчас можно удивиться что девушка верная и любит читать книги, готовить и быть при этом душой компании,а не серой мышью)

Seduce Mi Mente ;)

А смысл скрывать то что есть.

....

Некоторые наивные так делают. Авось прокатит

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже не плохой актер вам скажу), но когда надо разыграть или не сказать того чего данный человек не должен знать. А так все в лицо. Так самые лучшие рядом остаются.

....

Фильтр своего рода.

Seduce Mi Mente ;)

Да)

Владислав

ты хочешь чтобы театр тебе доказал что он может работать и без любви,нахаляву,конечно это удивит,если лампочка засветит без электричества

Сергей Куля

Женщина сама в основном выбирает мужчину животного типа, и ожидает от него поведение мужчины социального типа. парадокс нашего времени.

....

Все разные. Все.

Сергей Куля

Разные. И мотивация эксплуатации у всех разная, у одних сексуальная, у вторых материальная, в третьих общие интересы. В общем эксплуатация это три категории в основном, это секс, расчёт и общие интересы.

....

Но оно же может совпасть?

Сергей Куля

И что? Ну совадёт, вам от этого легче станет? У эксплуатации есть одна коварная черта, ей всегда мало и она видит во всём не равные условия... И пытается это уравновесить путём увеличения эксплуатации. И так круг замыкается. Приходит со временем всё больше страданий.

....

Ладно. Убедили 🙈

Просто Ёж

Нет конечно) стоит то дорого...но вот стоит ли это покупать. Платить самому же за свою же верность, честность и ответственность?

Просто Ёж

Понимаю, только это ничего не меняет в этом обществе.

....

Измени себя, этого достаточно

Просто Ёж

Изменить можно, но смысл?

....

Не меняйся. Так проще.

Просто Ёж

Не то чтоб проще, просто условия диктуют образ жизни.

//
/Светозар /

Видимо так,меня вообще удивляет в людях человечность,доброта,вежливость ,не то что там у женщин ответственность у мужчин

Галина Чаплинская Против Войны

Да все встречается! Только не всегда именно нам или не тогда , когда нам этого хочется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а не от нас зависит.. от наших поступков и воли.. редко встречается алмазы в земле..

Lady Winter 🇷🇺

Дорого стоит? Это как? Веди себя достойно и похожий человек скоро появится!

Ag
Agafon

в наше время этим мужчин можно удивить..., а ещё девственностью...

Ag
Agafon

вот только про "если", не надо, и не путайте роли...
да ещё и про "любовь" пытаться разглагольствовать...
если мне нужен будет ребёнок, я его себе и без женщины заведу и воспитаю, мы сейчас не об этом.
есть теория:
при лишении девственности девушка сохраняет часть генного кода своего первого мужчины. И все её дети будут нести ген того кто был первым.
--
дальше шутка юмора:
а если секс с использованием презерватива, то она сохранит генный код презерватива...
так и рождаются гондоны..))

....

Я слышала про эту теорию. И я её считаю полным бредом. Чушью несусветной

Ag
Agafon

наши предки были не дураки, и много неписанных законов, ритуалов и обрядов слышатся нам отголосками....
а нашему народу пытаются не первый век внушить разврат и пахабщину...
---
полный бред - полностью отрицать то, о чём не имеешь представления...
и чушь несусветная пропагандировать $лядство...
я конечно сам не идеален, но в Вашем случае, Вы тогда не должны обижаться если у вашего парня будет гарем...
а то получается "чушь несусветная" - блюсти верность своей жене. (согласно Вашей теории)

....

Вы вообще не поняли, что я сказала. Но сделали выводы абсолютно не правильные. Переубеждать и дискутировать нет желания. Всез благ.

Ag
Agafon

так же как и Вы меня...))
просто ни к чему Вам пытаться оправдывать себя и отрицать очевидное...
успехов...))

Роман

А зачем так удивлять? Это не ценится и быстро забывается...

Татьяна Сивенкова

Но и женской верностью, честностью и тд можно удивиться

Сергей Горбачев

все хорошее встречается к сожалению не часто

....

Согласна

Владимир Коваль

Очень редко как для женщин так и для мужчин

Л В

Как и мужчину. Теми же самыми качествами

....

Согласна

Александр Жук

Этим же можно сегодня удивить и мужчину.

....

Согласна

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не то слово -практически не бывает!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно.. их все устраивает..)) не пойдет навстречу одна- найдется другая!!.. все просто

....

Это ужасно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не нужно на это обращать внимание- просто не тот человек всего навсего

....

Он забирает время. Моё время

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да этого ,к сожалению, не избежать

Во
Ворон

Это не только касается денщин

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так женщины это и не любят

....

Уверен?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да, это сразу зануда, лох, больной и тд

Леди Мила

👍🙋‍♀️🥂