Наталья

Интересно, а кто любит смотреть клипы? Нагромождение компэффектов и бессмысленные действия актёров и певцов. Одно и тоже. Губастые, полуголые девушки, красавцы мужчины. Зачем вобще снимают эту хрень?

Ответы
Виктор Ш

Спрос рождает предложение!
А спрос опр вдолбленными стереотипами поведения!
Основная масса людей серая!
Вот их количество и заказывает музыку!

Th
Theodore

Самоутверждаются. Есть старые клипы - как произведение искусства. Например: Hi-Fi "Глупые люди".

Наталья

Есть, Согласна.

Михай Ковалёв

Обожаю смотреть клипы, за несколько минут жизнь пронесут, вы наверное не те клипы смотрите

Наталья

Я уже никакие не смотрю.

Серж)))

Видать песня настолько поганая что видеорядом хотят заработать на просмотрах в ютюбе)

Серж)))

Я Меркьюри не считаю талантом, обычный проект. Я слушаю отечественную музыку, не попсу, ибо это фигня таже что и Эдди. Бардов слушаю ибо слова имеют смысл, и рок группы вроде "Наутилуса" "Алисы" Кино" ДДТ и другие.

Наталья

Каждый имеет своё мнение и выбор. Ну насчёт слов у бардов. Пишут может и красиво, правильно. А живут -то разве по написанному? Про Грушинский фестиваль все уже слышали. Вот скажите честно. Хоть одна песня со смыслом бардовская смогла кому-то помочь изменить жизнь, осмыслить свои поступки? Нет. Всё-в пустоту. Поэтому попса в этом смысле честнее. *Что вижу, то и пою*. Она не претендует на роь *мудреца*. Поплясали от души и забыли)))))). Сама я люблю рок. В основном-не наш).

Серж)))

)Мне бардовские песни в некоторых ситуациях помогал) Зарубежный рок тоже слушаю. А вот попсу решительно не люблю. ))

Наталья

Её никто не любит. Профессионалов нет. Но в основном-из-за фанеры. К ней отношение как к продажной шлюшке). А так песенки могли бы быть и ничего. И главное, к месту. На свадьбе ведь под бардов или рок не попляшешь)))

Серж)))

Почему это? Еще как плясали) У Леонида Сергеева много веселых песен, и кстати про свадьбу тоже)

Александр Кот

их смотрят Губастые, полуголые девушки, красавцы мужчины.

Наталья

Сами себя и смотрят 😄

Koteikо

Это в расчёте на подростков в пубериаином периоде.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рассчитано на инстинкты не зрелых умом граждан

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну красавцы мужчины заслуживают же внимания ))

Один В Поле Воин

Всё ради денег и секса.

Наталья

Секс при чём? А о том, кто смотрит? Так чтобы увлечённо, с удовольствием.

Один В Поле Воин

Как же при чём? Дальше тянет на порно, и пожалуйста качай деньги.

Наталья

Аааааа, понятно. Но сами клипы-они ж не интересные. Можно сразу порно вкл.

Один В Поле Воин

Хотя да, иногда порно интереснее чем такие клипы.

Наталья

Так и я об этом)

Алекс Венцель

Чтобы дурачить народ...

Вовчик

Ну и зачем?

Наталья

Тут написали, снимают актёров порно. Такскать реклама порнографии скрытая.

Вовчик

Посмотри.

Наталья

Уже не смотрю .....Отсмотрела своё 😄

Вовчик

На фотке молодая!

Наталья

Свет так упал)))))

Вовчик

Чёт на меня ничего не падает...😔

Наталья

Значит-устойчивый. Никакие факторы не влияют)

Александр Грызлов

Не люблю

Сергей Кузнецов

хз