Viktor Petrovich

Как вы оьноситесь к нагромождению машин во дворах? И что бы вы сделали с ними.

Ответы
Регина Расолько

Ничего никто не делает. Просто выпускается братва пацанов и девчонок лет так от 2 до 15 с мячиками, игрушками и т.д. И тут уже никто не смотрит, чью машину зацепили, чем это сделали, истерики владельцев просто игнорируются, дети важнее. Редкие машинки если и ставят, то не надолго.

Капля Радуги

Есть нехорошее желание немножко оттюнинговать те машины которые на бардюры ставят. С другой стороны дома хорошая парковка. Небольшая но хорошая. Нет,лень лишние семь метров пройти. А вообще ставить где место есть пусть и не совсем у дома

Юлия Фролова

Если моя стоит на подземной(на своём законном месте),то впринципе нормально отношусь. Но если приехала в гости куда то и негде припарковать мою девочку,так щеки проехать невозможно,то просто бесит. Таки хочется взять и ширкануть

Юлия Фролова

Но потом вспоминаю стоимость покраски,стоимость авто,да и просто вспоминаю про наличии души у машины и становится жалко. Машины ведь не виноваты,что их хозяева ослы,которые не могут нормально парковаться.

Viktor Petrovich

про машины полностью согласен, машина же не виновата, что хозяин ,,,,,

Юлия Фролова

Именно так))))Вам то же жалко сам автомобиль,а не его владельца?!

Viktor Petrovich

да, не владельца точно, ведь в аварии страдает в основном машина.

Joshua

Ладно когда есть парковочные места, но те кто ставит машины и они потом гниют на этом месте годы, тех водителей можно без очереди посылать в ад.

Ворон

Давно назрела необходимость в резком развитии сети общественного транспорта и возведении дополнительных препон транспорту личному.

Наталья

меня это просто удручает.....у нас у дома много места где можно было сделать стоянку бесплатную для жителей близлежащих домов

Viktor Petrovich

у нас еще неделя так будет +6+10

Наталья

Да погода так и шепчет налей и выпей

Наталья

Доброе утро. как настроение

Наталья

Это радует. Готовы к новому году.

Viktor Petrovich

я его уже не праздную 6 лет. Много шума и никто не спит

Парфирий Пупкин

машин много потому что перенаселение !!! если бы наши власти (при такой территории) развивали регионы, а не москву с питером....

Парфирий Пупкин

да у Вас тоже территории достаточно

Ki
Kiss

Подорвала бы все машины нах, заебали, детям играть негде,не дай бог мяч стукнет так орут сразу,на стоянку ставить надо машины

Viktor Petrovich

респект, аналогичное мнение

Ел
Елена

у нас стоянку организовали, соседи договорились между собой и каждый ставит машину на свое место

Галина Юлинова

Подземные стоянки или как в Эмиратах на нижних этажах зданий, у них машины во дворах не стоят....

Тетушка Сова

Ничего. Я живу в отноительно новом микрорайоне. Там полным-полно собак, детей и машин. И норм.

Malыshka Mю

Подземные парковки например. Однако это сложно, особенно в маленьких стареньких дворах

Malыshka Mю

Можно наделать кучу налогов и еще чего,чтобы машину приобретали при необходимости... При этом повысив спрос на велосипеды и общественный транспорт. Однако качество средств передвижения и те же велодорожки тоже в лихую сумму выкатываются... Мир печаль

Тетя Фрося

на каждую машину посадила по ребенку и пусть смотрят, все заполонили детям негде играть

Мария Мерзлякова

А куда нам , бедным, деваться-то. Своих бы не тронула, а для чужаков наглых есть саморезы.

Евгений Тутик

пока власти не пошевелются вы нечего не сделаете а властя это выгодно меньше затрат

Нина Веселова

Они меня бесят, особенно, если стоят впритык к подъезду. Взорвать все.... кроме моей.

Se
Secret

Многоуровневые парковки надо предусматривать в инфраструктуре жилого комплекса

Viktor Petrovich

сейчас в минске так и плонируют

Вера Bdfyjdf

Ничего, людям же нужно их где-то ставить. Это проблема городской администрации .

Юлия Казанская

для начала убрала бы старые рухляди и брошенки. а потом подземные парковки...

Евгения

Ничего. Пусть сделают бесплатные стоянки, тогда и нагромождения не будет!