Людмила Долгих

Южный берег.Бархатный сезон.Что поделать.Это был не сон.Море.тишина.Наши встречи- море и волна.🌅🏜️🏝️🏖️⛱️.Как вам отдыхается. мои дорогие.Спрашивальцы.🏊‍♂️🤽‍♀️🚣‍♀️🚣‍♂️????.

–1
Ответы
Юрий Онохов

Лично я езжу на велосипеде по лесам и лугам.. Занимаюсь сбором витаминного и лекарственного сырья.. Попутно загораю.,созерцаю природу.фотографирую. Так что отдых полноценный .!

Людмила Долгих

Юрий.очень полезное дело.Хвалю.👏

Саша Аут

Слово тишина лишнее. Там где море тишины нет, там всегда прибой. Мелочь, но портит стих

Джами Асад

Никак! Запугали тут ковидом...сидим дома...море в двух шагах, а ещё ни разу не были.....

Джами Асад

Спасибо, есть у нас такие дикие места...,там народу мало...

Людмила Долгих

Джами.вот туда и сходите.Покупайтесь в волю.позагорайте.хоть немножко.

Джами Асад

Страшно представить, что лето-то кончается ...столько планов было за зиму взлелеяно...опять насмарку!

Людмила Долгих

Сходите хоть на море.В этом хоть порадуйте себя.Помоги Вам.Боже.

Джами Асад

И вам всего наилучшего!!!!

Александр Шебалин

Отлично!🖼Даже вон с верхнего этажа теплоход на море виден.

Александр Шебалин

Это дом моей родной сестры,и мы с ней не ладах.Это Черногория,город поселкового типа,в горах,над морем.Город Бар.

Людмила Долгих

Александр.потерпите уж.Если Вы сюда приехали.то надо мириться.с происходящим.

Александр Шебалин

Нет,уже не в моготу.Возабнила себя королевой,а я для нее челядь.Мы приехали к ней с нашей мамой,и она с ней хорошо себя ведёт,знает что тут-же получит отпор.А я для нее прислуга,типа:"Не так стоишь,не там лежишь".И я передал ей через маму,что-бы срочно отправляла нас домой,в Москву.Я ни дня не хочу здесь находится.

Людмила Долгих

Александр.не расстраивайтесь.Когда нибудь.это закончится и Вы снова будите в Москве.А из происходящего.сделаете выводы.Немножечко потерпите.

Александр Шебалин

Я так сейчас и делаю.

Огненный Муравьед

ЮБК не только южный берег Крыма, но и южный берег Карского моря...

Юрий Иванов

НА ДАЧЕ В ТЕПЛИЦАХ СЛИШКОМ МНОГО ОГУРЦОВ. КОМУ ОТДАТЬ?

Людмила Долгих

Мнееее.Хочу огурчиков.

Сергей Богатов

Хорошо.Дома после работы прекрасно отдыхается.

Игорь Викторович

Мы уже отдохнули в Крыму и успешно трудимся!

Я С Марса

на троллейбусе до пляжа можно доехаьть.

Людмила Долгих

повезло.

Я С Марса

ну, кому-то и просто дойти, так что - не совсем)

Ирина Карпова

прекрасно.москва- прекрасный город.

Людмила Долгих

Москва.как много в этом слове....

Юрий Трегубов

А в тюрьме сейчас макароны дают!

Игорь Блеск

Бархатный сезон в сентябре. 😜

Семён

Завтра выезжаю на отдых ... !!!

Людмила Долгих

Хорошего Вам отдыха.

Семён

А я уже тута ... !!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Людмила. Я жду Вас в личке.

Людмила Долгих

Вы меня на свидание приглашаете.???.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🙄...))) И не первый раз))) Первый раз Вы отвергли🤷🏻‍♂️ Но я чувствую ,что Вам хочется😉

М.
Максим .

🖼

Ч*
Ч**

Исключительно на работе

Евгений Шевченко

А Настоящий Полковник?

M.
Mihail .

Люда не растривай ....

Людмила Долгих

Не хотела Вас.растроить.

M.
Mihail .

Откуда .спросишь ты .волна моей печали . Что бьется как прилив .о сумрачный утес ?.. Коль сердце урожай . однажды мы собрали .Жизнь это только боль .К чему же твой вопрос ?

Людмила Долгих

Увы.печален Ваш ответ.И радости.совсем уж нет.И от чего.друг мой.скажи.Столь унылы.Ваши виражи.

M.
Mihail .

А чему тут . радоваться ?! .Что красоту .любовь все в мире смерть уносит .Что сердце временный оплот .Все чувства. все мечты . Забвенье . в сумку бросит .И жадной вечности . вернет ... Давай на круизном лайнере поплывем.Во французскую полинезию . на необитаемый остров ?

Людмила Долгих

Иван.Вы прямо поэт.Не дать.не взять.👍😊

M.
Mihail .

Ты вдохновила меня . я склоняюсь ниц пред красотой твоей !💋

Наташа

Дома..на улице +8

Владимир Дружин

Осеня караосо.)

Людмила Долгих

спасибо Владимиря.Осень Вас благодарю.🤝

Людмила Долгих

Улыбайся.дружок.улыбайся.Ты почаше.пиши.Не стесняйся.