Антон Бикелис

Жизнь веселая штука?

Ответы
Ka
Karlson

Еще какая! Вот недавно Жизнь со Смертью в покер играла, я раздавал. И какой бы расклад я не подтосовывал Жизни, она все равно оказывалась в проигрише и ехидно говорила: - мало ли сколько побед и достижений будет у тебя со мной, все равно все достанется ей, а ты останешся нисчем.

Максим Харитонов

Это зависит от самого человека. А сама жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Настя

да уже задолбались смеяться до слез 😄

Галина Лупина

Остановитесь на мгновение, хлебните воздуха чуть-чуть.

Настя

замучились или измучились правильнее сказать 😄

Галина Лупина

Значит жизнь- хорошо, жить -тяжело.

Настя

вот то-то и оно...смех сквозь слезы

Александр Бейфус

Пожалуй своей непредсказуемостью

Александр Бейфус

Жизнь постная , жизнь крайняя это все этапы одной и той же жизни ! Жизнь без глупостей, где опыт взять ?

Галина Лупина

Не интересно ведь, жить без глупостей. От них иногда крышу сносит!

Галина Лупина

От эмоций проявляется иногда глупость...Поэтому опыт берется путем проб и шишек.

Александр Бейфус

Глупость это опыт. Умные якобы учатся на чужих ошибках, они быстрее усваивают жизнь !

Галина Лупина

Вот вы и дали на свой вопрос" где опыт взять" ответ: глупость-это опыт, чем больше глупостей, тем больше опыта.

Александр Бейфус

Не вижу смысла в диалоге , что он вам дал ?

Галина Лупина

Мне абсолютно ничего.У каждого своя жизнь, кому-то очень весело и просто, кому-то плакать хочется.

Неля Чагай

Конечно веселая, если весело жить.

조랑말

бывает весело до смерти

Галина Лупина

Согласна и такое случается!

Ал
Александр

не убьют, так посадят)))))

**
*****

обхохочишься)))))))))))))

Галина Лупина

Но, кто-то веселится, ему хорошо и вся жизнь- праздник.

Галина Галина

..обхохочешься ))))))

Галина Галина

ну да, ну да! и сухим остаться..((((

Ирина Дорохова

полосатая точно

Ирина Дорохова

у меня очень полосатая и очень веселая

Battiny Go

Скорее забавная

Матис

ОБХОХОЧИШСЯ!!!

Сэр Варг Балтийский

а она штука ?

Сэр Варг Балтийский

))) Ну значит веселая точно

Al
Alex

Да, и весьма.

Максим Максимов

Пока живой

Галина Лупина

Не спорю, но живи пока живется.

Максим Максимов

Да. Смерть хорошо, люди обновляются

Галина Лупина

Зачем так мрачно, никто не знает как они обновляются - это все домыслы.

Максим Максимов

Человек это плохо Планету губят

Галина Лупина

Все на планете взаимозаменяемо, в том числе и человек нужен для продления существования планеты, только гадит он больше, чем кто-либо другой...

Максим Максимов

Человек нужен для продления существования планеты? Вы бредите

Галина Лупина

Ну не для продления, а как промежуточное звено всего целого на планете.

^_^ ....

Конечно:)

^_^ ....

конечно в ней есть и не мало плохого..но нужно видеть в жизни чтото хорошее.а то так..и жить не интересно

Галина Лупина

Это называется - держи нос по ветру....

Семен Фокс

я в курсе

Семен Фокс

жизнь просто обхохочешься ...особенно когда кредитов куча..

Артём Садртдинов

еще бы)))

Настюшка Озноян

Очень!

Галина Лупина

Почти все пишут"очень", но с грустью...

Настюшка Озноян

Я не грущу 🙂 Жизнь действительно веселая штука, не только в плохом смысле

Нина Матвеева

очень

Галина Лупина

Если на нее смотреть с оптимизмом.