🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Помню, мы со школьным приятелем после уроков, кидали урну в унитаз и смеясь убегали. Сейчас совесть мучает перед уборщицей, но тогда в 14 лет было хи хи хи. А за что вас мучает совесть или за что стыдно, что делали в детстве?

Ответы
Майя Петрова

Ни за что не стыдно. Хотя проказничали тоже. Когда за школой шёл завхоз, очень злой дядька, мы (лет до 12) из окна класса (со 2-3-4 этажа) кидали в него маленькие легкие пластмассовые чернильницы-непроливайки, стараясь попасть в лысину. Иногда попадали! Спустя 20 лет после окончания школы прошла я как-то по асфальту за школой. Там весь асфальт был в чернильных пятнах! То есть, много поколений учеников кидали в лысину завхозу непроливайки! Хотя когда мы учились в 4 классе, уже появились шариковые ручки, а с 7 класса все мы уже писали шариковыми ручками...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за историю!

Александр

Тоже урна вспомнилась. Алюминиевая, с улицы. Затащили в подъезд, в два ночи, и лупили по ней железками, крича - "Подъём, китайцы а городе, эвакуация!" .Даже в голову не приходило, как оно для спящих...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мы ещё помню по подъезда ходили и звонили в двери и убегали. Кинули как то кусок чего то, который как мед распылился. Сейчас то стыдно вспоминать, но тогда было смешно

Александр

Да, теперь я бы себе за это уши надрал. А тогда - не поймали!

Валентина Рязанова

Собирались пацаны, стучали в окно старой учительнице, она выходила и приглашала, заходите, кто стучал .Хорошо не пугалась , но мне стыдно , ябедничать родителям не хотела.

Галина

Я была примером всего класса и если ты попал бы в руки моего отца ,ты забыл бы все свои шалости после его политбесед и был бы в классе примером для всех .

Николай Костров

Делали Бомбочки, Сурик, сера .изолента.. кидали в стены домов. . грохот но и фасад дома чернел. да и малыши пугались. а нам было по барабану...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шикарно!

Ан
Анти3Ая

Ничего. Я в более старшем возрасте хуже делала. Но не жалею. Заслужили.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Светлана Радуга

Нечто подобное, но стыдно даже озвучить((((

Ки
Кибернетик

За то что наснкомых в банках топили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я кузнечиков поджигал

Натали

За то что персики у соседей тырили)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В тёплых краях живёте 🤔

Натали

жила,в детстве))

Светлана Химич

Одноклассника побила в 1 классе.

Ир
Ирина

Был случай, мне стыдно о нем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Сергей Никифоров

Я и во взрослости косячил...

Альтер Эго

ничего подобного не делал

Георгий Ламбоцкий

родился на свет

Светлана

не стыдно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как же котику не стыдно

Светлана

да не за что) детство все списало.

Светлана

🤗

Наиля Юсупова

Не помню

Galiya Bazarova

Не помню

Татьяна С.

Низа что