Лёха Меркушин

В детстве решили с братом порадовать маму , пошли в лес за подснежниками.., заблудились , блуждали по лесу , стемнело , но как-то выбрались из леса правда в пятнадцати км от места где заходили..., подснежники маме принесли... А вы когда нибудь бывали в похожих ситуациях????

Ответы
Юлия К.

В городе было пошли с подружкой со школы домой другой дорогой в первом классе решили попутешествовать, потом немного заблудились, испугались, повезло старший мальчик сосед встретился и привел домой.

Зинаида Давыдова

Да, со мной тоже такое было в детстве, правда, я была со своей тётей. Заблудились, но засветло вышли на автотрассу на звуки проходящих машин. Но 5 лишних километров пришлось прошагать.

Ксения М.

Да. Заблудилась в лесу. Потеряла телефон. Еле вышла из него. Пошли с братом с навигатором. Через 3 часа нашли телефон, но гораздо быстрее вышли из леса, ибо ставили метки

Лёха Меркушин

Я однажды в грибах потерял телефон , но нашел без навигатора , хорошо местность запоминаю

Афанасьева Любовь

Да собирала грибы и потеряла ориентир, но вышла на гул машин там была трасса, но далеко от того места где заходила, повезло мне!!

Елена Адрова

Да, за грибами ходили с теткой и вышли с другой стороны леса)) нас подвёз дядька на газели.. сказал что нас закрутил леший)))

Alena

Мы с братьями решили маме сделать сюрприз и вернулись из пионерлагеря на электричке. Старшему брату не поздоровилось.

Лёха Меркушин

Маленькие детки , маленькие бедки....

Уральская Рябинушка

👍👍👍Респект. Но.....от мамы не попало по попочке за то, что долго ходили? Наверняка и узнала, что заплутали?

Уральская Рябинушка

Тогда понятно. Тоже одобряю-защитник

Уральская Рябинушка

спасиб, мило. Удачи вам

Лёха Меркушин

Взаимно

Елена Сальникова

С мужем когда-то заблудились в лесу. Вышли к какой-то деревне за 15 км от дома. Домой вернулись в 2 часа ночи.

Добролинская Наталья

бывали в такой ситуации,только мы собирали грибы в Беловежской пуще пришлось идти до машины 15км.

Лёха Меркушин

Пуща очаровывает...

Гульнара Габдушева

О.да! Я постоянно влипаю в какие-либо ситуации.У меня дар находить приключения на попу.

Снежана

конечно). Я пошла рыбу жарить с другом, а родители мои и его обыскались нас....

Тинка Николаева

А мы за грибами ходили…примерно так же.…Долго потом грибочки помнились…)

Мы

У нас нет леса один песок. А песке подснежники не ростут

Лёха Меркушин

Это где так?

Мы

В ПУСТЫНЕ

Лёха Меркушин

Как пустыня называется?😮

Мы

Сахара

Лёха Меркушин

Приезжайте к нам , у нас подснежников много😉😉😉

Мы

А где?

Лёха Меркушин

Минск

Лю
Людмила

Блуждала,правда выходила,видимо ангел- хранитель вел.

//

представила как мама радовалась, нашлись все таки)

//

разумный баланс нужен. хочешь чего то что б сам делал. научить ребенка нужно.

Лёха Меркушин

С этим согласен...

//

всегда так делала. в 2 года салаты шинковал ножом. в 3 мог яичницу пожарить.

Лёха Меркушин

Молотчинка🌹

//

пасиб

Лариса Агулова

Бывало. Почти так ходила за грибами.

Слуга Государев

Да заблудился было страшно

Mak Ti

нет, лес далековато был

Лёха Меркушин

Повезло😆

Татьяна Левченко

Да, приходилось бывать.

Milana D.

Постоянно и до сих пор

Лёха Меркушин

Напиши что нибудь по итальянски..😉

Milana D.

Vado a casa. Buonasera

Лёха Меркушин

А че так рано?

Milana D.

Я с пяти утра на работе. Уже пора

Лёха Меркушин

Ааа , ну тогда согласен , было приятно пообщаться.🌹🌹🌹