Женщина Любимая🐠🐒

Люди, зажатые своими комплексами, страшные люди или несчастные?

Ответы
Ди
Диана

Это люди ,которые потом засияют ярче всех звёздочек , зачастую они очень хорошие ,просто боятся показать себя настоящих ,они не бедные и не несчастные ,они непонятые одним человеком ,который имел влияние на все окружающее «стадо»

Женщина Любимая🐠🐒

А остальными?

Ди
Диана

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения психологи ,то зачастую этим людям нужен всего один человек -который сможет их избавить от всех комплексов ,поможет принять себя ,свои мысли ,забыть то ,что когда-то было сказано в его адрес (зачастую комплексы зарождаются в детском возрасте) ,и самое сложное в этом то,что этот «один человек»- тот самый зажатый комплексами ) . Любую проблему нужно решать с поиска возникновения -так и здесь ,найдётся корень -найдётся и решение

Женщина Любимая🐠🐒

Если человек экстраверт, тут одним человеком не обойдешься))

Ди
Диана

Никогда не видела закомплексованных экстравертов

Женщина Любимая🐠🐒

Чужая душа потёмки

Ди
Диана

Давно все изучено ) нельзя ,конечно,предполагать на 100%,но с вероятностью 90-точно можно

Женщина Любимая🐠🐒

Я не спец

Пани Малгожата

Ну, агрессивные тут, это точно. Особенно, когда глаза вместо костра поставила, прямо мимо пройти не могут, чтобы не нахамить

Владислав

все зажаты,в разной степени,давление между хочу-не могу если принимает третий вектор то степень абсурда растёт

Женщина Любимая🐠🐒

Третий это куда?

Владислав

это вместо того что хочешь идти и делать другое

Владислав

как это может не породить вопросы в бедной головушке

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю)))

Al
Alexc

Если человек приносит массу несчастий окружающим - часто ли задумываемся насколько он сам несчастен ?

Борис Кучеренко

живущие несчастными не бывают, а вот с какой программой их в этот свет прислали, так это не нам судить

Женщина Любимая🐠🐒

Бывают

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ

Женщина Любимая🐠🐒

Это для нас вами, а те кто постоянно мотает соплина кулак, что все плохо, думаете счастливы?

Борис Кучеренко

конечно, но об этом не знают

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, точно))

Анатолий

Разве страшные не могут быть несчастными? А несчастные не могут быть страшными? Ой ли!

Женщина Любимая🐠🐒

С может и могут

Игорь Богомолов

Это вопрос как о сумасшедших,вопрос только относительно кого считать людей таковыми.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее вариант два.. Иногда их жалко ибо они в западе своего искожоного восприятия,..

Женщина Любимая🐠🐒

Это со стороны, а им то нормально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой не факт что нормально они порой оч сильно страдают

Женщина Любимая🐠🐒

Они не сознаются же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видно по ним по их поведению и мировозрения

Женщина Любимая🐠🐒

Фиг знает что там у них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда видно и даж оч сильно в обшении

Женщина Любимая🐠🐒

Будем присматриваться))

Вадим

По-всякому бывает.Сталин свои комплексы всей стране продемонстрировал.

Вадим

🌺

Сергей Сергей Журавов

ну у всех есть комплексы.. одни от них не в радости.. а другим прикольно..

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю что в них прикольного

Остап Небендер

Особенно страшен комплекс, заставляющий находить у других комплексы...

Виктор Соловьёв

Да у каждого они есть в разной степени .Жизнь корректирует кого куда ))))

Я По Твою Душу...

скорее страшные))для них это в порядке вещей,а вот другим в тягость)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не тяжело?)

Я По Твою Душу...

своя ноша не тянет)))💋

Гена Лозовой

ущербные-как я-понимаю,но не знаю как побороть закомплексованность

Гена Лозовой

свою-стесняшка я

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно...😄

Гена Лозовой

а че.....после аварии поправился

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает

Ольга........

Они бывают страшными по причине своих несчастий......но это лечится...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно сложно

Ольга........

Если человек осознаёт это и хочет от этого избавиться ...то несложно.Осознание комплекса...-это уже половина пути к исцелению...оставшееся...в руках...хорошего психолога...

Alexej Gusev

В первую очередь, несчастные, но могут быть к тому же и страшными.

Alexej Gusev

Поэтому с комплексами надо самому, а если не получается, то с посторонней помощью, бороться.

Vyacheslav Maltsev

Обычные. Кому-то комфортно жить в рамках своих комплексов.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно да

Татьяна Черненкова

Это несчастные люди , которые сами не могут осчастливить.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Татьяна Черненкова

Встречала я таких людей в реале, несчастные, обиженнв..

Женщина Любимая🐠🐒

Обиженные жизнью

Татьяна Черненкова

Обиженые кем-то в жизни ..и они думают ,что все из обижают и у них защитная реакция на всех и на всё...ждут обид и подвоха.

Бо
Бодрый

Ну зачем-же так про себя то жестко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Про кого?

Бо
Бодрый

ПРО СЕБЯ! О СЕБЕ МОЖНО СКАЗАТЬ👈😂👌

Бо
Бодрый

😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Их дело. Им нравится-и попробуйте навязать свою позицию.

Женщина Любимая🐠🐒

Да зачем кому то что то навязывать? Не имею такой привычки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я образно,просто вспомнила ,есть такие люди_ссы в глаза -всё божья роса.

Женщина Любимая🐠🐒

Это разве комплексы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А что? Комплексы сидят в подсознании. И не которые по жизни не могут от них избавиться,

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, это очень сложно, все это заложенно в детстве