Людмила Емелина

ЧТО испытываешь 1 января радость или жалость?

Ответы
Михаил Булдаков

Рожденный 1 января я всегда испытывал в этот день стресс. Потому что до моего дня рождения редко кто доползал. А после него начиналась депрессия, что на один год ближе к смерти.

Михаил Булдаков

Жизнь это дар Бога и каждый день можно обратить в праздник и не привязываться к определенным датам.

Людмила Емелина

Праздновать одному? Другим ведь нужен повод.

Михаил Булдаков

Почему один у меня очень много друзей и мы часто устраиваем чаепития и без алкоголя хорошо и весело проводим время.

Людмила Емелина

Здорово!!! А я, как ребенок, очень люблю этот праздник, особенно готовиться к нему. Жалко, что он так быстро, за ночь, проходит.

Михаил Булдаков

Мне раньше тоже нравился процесс подготовки но после ура в 12 часов почему то все становилось не нужным и елка теряла смысл и вся радость казалось пустой и надутой и сразу хотелось идти спать.

Сергей Нетесов

Я уверен,что 1-го января, после бурного празднования Нового года,наступает час истины для тех,кто хотел выпить больше чем мог,но меньше,чем хотел.Их мне по-человечески жаль.

Людмила Емелина

Так новый год это только выпивка?

Сергей Нетесов

Для подавляющего большинства.Никто не хочет нарушать сложившихся традиций.

Людмила Емелина

Теперь понятно, почему тебе их по-человечески жаль. Жаль, что помочь не сможешь. Ни себе, ни им. Придется опять пить: по - другому нельзя : ты себе не хозяин!

Сергей Нетесов

Я не пью.Для меня час истины давно настал.Теперь приходится более трепетно относиться к тому,что осталось от вещи,именуемой некогда здоровьем.

Людмила Емелина

Секрет? Что же случилось с вами? Трагедия, болезнь или решение не пить?

Сергей Нетесов

Да нет никакого секрета.Я, человек измученный нарзаном и напитками более серьёзными.

Владимир Фефилов

радость,что жив остался-не треснул,не лопнул,не захлебнулся..от передозировку праздничных блюд..

Ол
Олег

радость, что еще праздник продолжается, и жалость, что время проходит

Фима Задунайская

шалость...я испытывать изволю,это побочка от приема алкоголя.))))))))))

Людмила Емелина

А если придумать праздник без алкоголя: путешествие, лыжи, новый год у елки на даче ,ночью с детьми, игры....Эмоции, вернетесь домой под утро всей семьей, выспитесь. Вспомните: ничего себе, где мы ночью были...Здоровые, дружные пойдете в новый год. Тяжело такое устроить, не знакомо, чудесно. А то только побочка- не интересно.

Фима Задунайская

Хосподи...о чем Вы?))Я и так на даче буду,елка прямо из земли...))))))))))Ну а дети...они эти....ну когда уже не дети,и у них свои уж дети.Так что буду пить сухо вино,нам полезное оно.))))

Людмила Емелина

Счастливо вам попить сухое вино и в пользу чтоб...

Ал
Александр

Предпочитаю славянские праздники - Новый год не впечатляет...

Ал
Александр

Это все - еврейские. Новый год - о б р е з а н и е Господне, а Рождество даже не все христиане празднуют...

Людмила Емелина

Вы слишком серьезны в отношении празднования нового года. Это больше детский праздник. Поэтому и взрослые, как дети радуются и празднуют. Встречаются со старыми друзьями, находят время побыть с детьми, встретиться с родителями...Подумайте, это не грех..

Ал
Александр

Я высказал свое личное отношение к этим праздникам, но никому не смею навязывать свое мнение. Для детей это - несомненно, один из лучших праздников...

Виталий Иванович Вербицкий

Ни то ни другое... Просто проходит еще один день твоей жизни...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь старого холостяка... Ну может друзья придут на Новый Год...

Людмила Емелина

Если придут, будет интересно? Вам этого бы хотелось?

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно... Они еще работают и немного раскажут о работе... Я ведь уже 4 года на пенсии...

Людмила Емелина

А организовать поездку с друзьями на часок в новогоднюю ночь на природу, полюбоваться красотой, костер.. Это не просто, нет возможности ?

Виталий Иванович Вербицкий

Нет возможности, просто проблемы с ногами у меня...

Людмила Емелина

Желаю здоровья, хороших друзей, достойно встретить новый год.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Вам тоже встретит весело, достойно Новый Год и традиционно желаю Удачи Вам...

Ко
Коляновна

В этом году - будет радость! !!!Поеду домой с работы. .))))))

Ко
Коляновна

Спасибо. .)))))Он 1 - го и будет. .)))))

Татьяна Осокина

Жалость, время пробежало, становился ещё старше....

Татьяна Зыкина

резко вспоминаю что надо на работу -а не хочется)))

Андрей Будрецкас

конечно жалость ведь жизнь становится короче

Людмила Емелина

зато качество жизни и мудрость наконец-то пришли!!!

Людмила Емелина

Желаю в новом году меньше грусти, найти себя, ощутить радость жизни. Помогите кому-нибудь, постарайтесь понять чью-то беду. Я не знаю ваш возраст и вашу жизнь. Мои пожелания могут быть неуместны .Простите, если ,что не так.

Андрей Будрецкас

спасибо за поздравления и вам желаю чтобы все желания и начинания сбылись

Альфия Абдина (Халимова)

Радость и одновременно что на год постарели.

Наталья Сорокина

радость конечно...ведь жизнь продолжается)

Панург

Обычно 1-го января я испытываю похмелье... 🙂

Сергей Шукшин

на работу хочу , но принципиально 1 не хожу

Светлана Вахтель

ни то ни другое, милый семейный праздник

Раис Галиев

жаль что еще один год прошел так быстро

Andrei Casciuc

Jalko cito escio odin god s nasei jizni usol,a tak jizni prodoljaetisea

Владимир Х

пустоту. прошлое ушло. новое не начато.

Людмила Емелина

Прошлое не уходит- размечтались. А новое всегда впереди- начнете .Это ,наверное обычная жизнь.

Владимир Х

в 54 женщина еще остается женщиной, а я в 54 еще считаю себя не старым и хочу общаться с женщинами.

Валерий Гассий

Не ЧТО.а ТО я испытываю не 1 января, 8 !!!