Mariwa

👗Снимая платье сексуально,крутила бёдрами она И пела песню своей жизни,она была так молода! И танец модный танцевала и с плечь её снялось бельё.🩱 Мужчина лежал перед нею ,вдруг поняла -он ,не её! 🤔Такое может быть?

Ответы
Евгений Военушкин

лежал мужик и ждал когда с ее спины белье спадет и тоже думал ..молода но не моя я ..идиот потом он встал надел трусы носки футболку и сюртук поправил в зеркале усы ушел и растворился вдруг....

Евгений Военушкин

может...

Алекс Венцель

Тонкий момент когда случайно увиденное или сказанное невпопад может всё перечеркнуть...

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻

Улугбек

Это замечательно, что ВОВРЕМЯ ОНА ЕГО ПОНЯЛА!!!

Сила Ветра

Ну так... Нефиг ей его вязать было

Неголубой Огонёк

канешно может

Bl
Blockphild

🖼

Mariwa

Пачиму?

Ирина Славянка

Вполне .

Mariwa

Я тоже так думаю!🙂

Александр Грызлов

Может

Таяна

Да.

Mariwa

Спасибо,за ответ.🌹🌹🌹