Руслан Коваленко

кто знает какую нибудь песню из юрия хоя или сектора газа напишите слова пожалуйста?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лапкин

мне на днях исполнилось 16 лет, захотел я двухколесный драндулет.... вечером на лавочке парочка сидит, слышен звон тальяночки, вся деревня спит....

Дмитрий Лапкин

сектор газа это Юра Клинских, Юрий Хой

Ксения Сорокина

Ехал к милой в лед за пятнадцать верст, а вокруг метет только видно хвост моего коня масти вороной, жди, любимая, свижусь я стобой

Natasha Dronova

тут мы друг-друга поняли без слов.Ведь у нас очень чистая любовь.Нафига слова нам мы и так поймем,то о чем думаем ночью мы вдвоем

Olga Ohorodnyk

было хорошо было так легко но на шею бросили аркан и теплый ветер в небе ощущает боль и не пройти нам этот путь такой туман

Екатерина Пукина

Я сектор газа вообще слушала раньше только так)))сектор газа-бомж( я советский бомж , а не шпана) или надо полностью текст?)

Руслан Коваленко

полностью текст нужен пожалуйста

Екатерина Пукина

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Канализационный люк - моя дверь,
Но я счастлив по-своему, поверь.
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом.
Документы, деньги - все сгорело в нем.
И теперь я побираюсь двадцать лет -
Кому нужен старый, никудышный дед.

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Эй, ребята, как допьете вы вино,
Мне бутылки вы оставьте за одно.
Пожалейте вы несчастного БОМЖу.
Я их в сумку аккуратно положу.
Отнесу я завтра их в приемный пункт.
Мне за них 60 копеек отдадут.
Я куплю буханку хлеба и сырок,
Чтобы с голоду не протянуть мне ног.

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Ах, подайте, люди, мне, ради Христа.
Не мила мне жизнь, я от нее устал.
Помоги, прохожий милый, пятаком,
Сжалься надо мной, над бедным стариком.
Ах, отпусти меня, товарищ старшина.
Я простой советский БОМЖ, а не шпана.
Я не сделал ведь плохого никому.
Так за что меня берете, не пойму?

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
А я бычок подниму, горький дым затяну,
Люк открою, полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Альбина Апсаликова

Я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домой. Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой.

Леонид ~Dragon~

вот так бы сразу)))

Альбина Апсаликова

Значит ты во мне сомневаешься?

Леонид ~Dragon~

жена должна быть верной и никогда не сомневаться!))))

Леонид ~Dragon~

в тебе?ни желаю даже думать об этом!)))

Леонид ~Dragon~

давай валим отсюда,пока люлей не дали))))

Марина Почтовая

Как то, раз под окном, завоняло... Сколько лет ищу эту песню в инете, ее нет. А вот у братишки на кассете есть.

Марина Почтовая

название не помню, а вот первая строчка именно такая была.

Лорен Форен

Мне между глаз попал бычку ,оставив там кой-то знак,закрою двери на замок и наберу в шприц красный мак......

Руслан Коваленко

спасибо а как называется песня напомните пожалуйста

Алла Склярова

эта пестня))) называется Наркоман

Алла Склярова

обращайтесь, мож чего еще подсказать?

Руслан Коваленко

хорошо как нужна будет ваша помощь я скажу

Алла Склярова

ну по поводу сектора - всегда пожалуйста

Milana D.

А я бычок подниму, горький дым затяну. Люк открою, полезу домой....)))) моя любимая это лирическая... Мурашки

Polli

Тексты долго писать, тем более с телефона. А так, бомж, 30лет, демобилизация, частушки, да много какие.)

Polli

В школьные годы вечно их компанией орали))) Пожалуйста!

Екатерина Простая

на коленях перед алтарём, я стою грудь пылает огнём. перевёрнутый крест люцифера висит на стенеее

Екатерина Простая

всегда в вашем распоряжении))))

Алексей О.

Ты чё ? Ты как сюда то вышел, братан : ))) Найди песню "Я устал" - за меня и за того парня с завода : )

Руслан Коваленко

пока нет ищу что то не получаеться

Алексей О.

http://zaycev.net/pages/254/25478.shtml СЛУШАЙ !!! : )))

Алексей О.

Туман Демобилизация 30 лет Бомж обязательно послушай : )

Евгения Терехина

А разве в интернете их нет? Надерите в гугле тестовка такой то песни, я думаю быстрее найдёте

Евгения Терехина

Не знаю чем помочь, наверное не модно

Евгения Терехина

Моя дочь в колледже культуры учится такие перлы народного творчества находит и тексты к ним, как у неё получается не знаю

Катька *******

я была дико влюблена в песню "На костре", но совсем ее позабыла. надо будет вечером послушать

Андрей Бугаев

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу. То ей хер в забор просуну, то ей жопу покажу😂😂😂

Арина Коришко

Интернет в помощь!! Забиваете название песни и исполнителя, и вуаля! Переписывайте текст!!

Черное И Белое

На чижовке ты живешь и к тебе не пройдешь,так чижовские замесят что до дома не дойде-ошь..))

Николай Романов

Из колхозной молодежи панковал один лишь я Я носил портки из кожи и был грязный,свинья...

Юла

Вечером на нас находит грусть, порой, порой!
Сердце ноет, сердце просится домой, домой!

Дина Колодчук

вечером на нас находит грусть порой, порой, сердце ноет, сердце просится домой, домой