Андрей И

хохлы?

Другие вопросы
есть ли опасность выйдя в астрал больше не вернутся дайте мне по больше информаций об этом
кровь у хомячки джунгарика
Помогите с адресом на ибай. напишите по английски адрес Горького 70 квартира 2
Как мне узнать почтовый код г. Екатеринбурга???
Где к человеку с внешностью узбека или армянина с темной кожей лучше жить в России или США где лучше относятся?
кто самый богатый человек в мире?
А какое пиво (Стаут) вы предпочитаете?
Помогите растолковать сон, пожалуйста.
почему мне так хочется пнуть кота, когда он начинает путаться у меня под ногами?
отчего может стрелять карбюратор?
пришели документы в суд, по дтп
кто убирал аккумулятор в багажник? нужен совет!
изменяет ли парень девушке? врет ей? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
Здравствуйте вчера мне подарили орхидею.
где сейчас находится этот мальчик и что с ним случилось*