Хайртайв

Уж насколько я безграмотна… Но руководство управленческих организаций бьёт все рекорды… А Вы часто сталкиваетесь с таким чудом ?

Ответы
Ma
Mamay

Безграмотность явление повсеместное. На нем не стоит зацикливаться. Обращайте внимание лишь на смысл того, что написано. все остальное совсем не важно.

Хайртайв

Да у некоторых даже и смысла-то не понять - незнакомые слова пишут))))

Ma
Mamay

Вы, наверно, в России живете. Там приматов больше, чем людей.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

особые умники и грамотеи раскиданы по военным частям...видимо, чтобы поддерживать боевой дух молодецкой шуткой))...ржу почти непрерывно..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я догадываюсь, какое у Вас сейчас должно быть выражение..)))..сэр..

Lаzy

О, это не так просто, как кажется...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

просто уже страшно становится....хочется закрыть глаза и сжаться в комочек у стены..))

Lаzy

????? Не могу понять причины эмоций.......Ухожу....курить.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жаль...что курить опять

Histor

Вы не читали брашурку по трахеостомии в полевых условиях.))

Histor

А что тогда.)

Хайртайв

.. нню....э-э-э..... просто стараюсь немножко людям помогать ... 😉

Histor

Вы адвокат?

Хайртайв

))) ХхаХа))) ... не знаю матерных словей.... ))) 😄

Histor

😄

К.а.н.он

Жена сталкивается. Препод школы.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Все люди безграмотны.

Хайртайв

)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает...к сожалению.

Хайртайв

Да...уж!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как бы вообще с ними не сталкиваться?

Хайртайв

Никак не можнос)) увы-с))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо учится поменше с ними сталкиваться, обходить как– то.