Хайртайв

Уж насколько я безграмотна… Но руководство управленческих организаций бьёт все рекорды… А Вы часто сталкиваетесь с таким чудом ?

Ответы
Ma
Mamay

Безграмотность явление повсеместное. На нем не стоит зацикливаться. Обращайте внимание лишь на смысл того, что написано. все остальное совсем не важно.

Хайртайв

Да у некоторых даже и смысла-то не понять - незнакомые слова пишут))))

Ma
Mamay

Вы, наверно, в России живете. Там приматов больше, чем людей.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

особые умники и грамотеи раскиданы по военным частям...видимо, чтобы поддерживать боевой дух молодецкой шуткой))...ржу почти непрерывно..

Lаzy

Боже упаси....Не мой стиль....Абсолютно.....Жаль, что буквами невозможно передать то, что можно передать интонацией, выражением лица......Жаль.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я догадываюсь, какое у Вас сейчас должно быть выражение..)))..сэр..

Lаzy

О, это не так просто, как кажется...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

просто уже страшно становится....хочется закрыть глаза и сжаться в комочек у стены..))

Lаzy

????? Не могу понять причины эмоций.......Ухожу....курить.

Histor

Вы не читали брашурку по трахеостомии в полевых условиях.))

Хайртайв

Ххиии))) ... Текст жалобы, конечно... я Вам высылать, простите, не буду... Просто "выцарапала" дяденьку в перерыве между совещаниями... и в присутствии его равнозначных коллег..., с целью скорейшего получения официального ответа на жалобу, произнесла фразу: "Если не увижу в разумный срок результата законных требований жалобы... пересплю с любовником его любовницы"... ))) ... Хааа)))))))))))))

Histor

Светлана,вы там что проталкиваете,законопроэкт?

Хайртайв

Хааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хайртайв

.. нню....э-э-э..... просто стараюсь немножко людям помогать ... 😉

Хайртайв

))) ХхаХа))) ... не знаю матерных словей.... ))) 😄

К.а.н.он

Жена сталкивается. Препод школы.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Все люди безграмотны.

Хайртайв

)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает...к сожалению.

Хайртайв

Да...уж!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как бы вообще с ними не сталкиваться?

Хайртайв

Никак не можнос)) увы-с))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо учится поменше с ними сталкиваться, обходить как– то.