Денис Исаев Анб

Кто какой кофе любит?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Я последнее время на чай подсел, заваришь хороший чайник - кайф, важно хороший чай, правильно не спеша заварить и спокойно пить

Na
Name

Привет. Покупаю уже 20 лет кофе в старом городе Иерусалима, на арабском рынке. Дедушка тот перемалывает зерна ещё в ручную.

Амид

👍

Ina Jin D Rin

Nescafe с молотой арабикой, с молоком и ложкой сгущёнки. Можно ещё, конечено, перед завариванием орешек фундука потереть

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Шоколадный раф, это если очень хочется сладенького. Чаще латте или капучино без наполнителей

Сергій

Только не растворимый, этот сурогат не переношу. А вообще средней прожарки мелкий помол

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А якобс 3 в одном какое-нибудь амаретто, например? Типа, привет 90-е.

Звездочет Дальнобой Торонто

привет как всегда натуральный а растворимую бурду типа нескафе пусть пьют рашики

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше зделай компрес на спирту скажу проверил на себе

Амид

Давай скинь в лс как это

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Амид

Ужо

Лена

кофе пью редко у меня повышается от него давление больше люблю чай разных сортов

Светлана Применко

Ох, у меня ощущение такое, что сейчас отвечу и мне мой любимый кофе принесут)

Амид

Скока градусов?

Светлана Применко

- 10 ...опять потеплело

Амид

Нафига се потеплело))))

Светлана Применко

конечно на целых 15 градусов)

Амид

У нас похолодало +19

Ju
Juta

Нескафе голд , крепость 7, растворимый)и только в стеклянной банке)

Ju
Juta

Ну, вы- горячий мужчина, поэтому и пьёте крепкий. А мы то девочки , мы еще и молочко добавляем)

Амид

🌹

Амид

У нас девочки больше американо любят

Ju
Juta

А между прочим, есть связь между любимым напитком, который вы пьёте и вашим характером. Вот вы , например, любитель эспрессо , значит,вы - реалист, консерватор и очень прямолинейный человек). А девушки ваши - любители американо - рациональны и предпочитают брать от жизни все, вообще очень цельные натуры, такие обычно живут в одиночестве), в отдельных домах с отдельным входом , вдали от всех).

Амид

Интересный вариант не знал

Юрий Иванов

Зелёный чай для разумного питания полезнее. Будь разумнее Кедми.

Амид

Разговор про кофе вообщето

Юрий Иванов

Цикорий полезнее, а евреи у нас умнейшии кадры.

~L
~Eva Lansca~

Кофе ?! О , тот кофе , который пью я , и кофе то не назовёт никто.

Нина Пищик

покупая кофе, составляю сама купаж... Варю в турке... Мммм...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Присела с кофе на кероб и ройбуш. Смакота и без кофеина.

Гульфия Криничева

растворимый "нескафе культа" и обязательно с молочком)

Натка М_Мак

Классика - чёрный, арабика средней прожарки с сахаром

Лаура Сырбу-Швец

Латте Без кофеина и сахара немного корицы сверху😉

Амид

Это уже не кофе

Лаура Сырбу-Швец

А чтоооооо☹️???какава?😂

Амид

Без кофеина просто напиток можеш соком назвать но не кофе

Лаура Сырбу-Швец

Буду спорить......поэтому сдавайся сразу,покажешь свою мудрость ,а я свою глупость уже продемонстрировала

Амид

Неее не сдамся

Лаура Сырбу-Швец

Два дурака это уже коллектив, можно рассмотреть не как глупость а норму поведения

Пани Малгожата

Черный, без сахара, очень крепкий с перцем

Викторович Виктор

Арабику с + 30 % рабусты. А вы Евречик какой ?

Татьяна

Я молотый, у нас есть марка"Пётр Первый".

Елена Ангел

Я кофе пью очень редко, предпочитаю чай.