Toru Tanaka

как вы относитесь к тому, что двоюродные брат и сестра друг друга любят?

Ответы · страница 2
Марина Чернышева

нормально...отношусь... это их личное дело... и никого больше не касается...

Валерий Шилов

не понимаю вообще, для меня это - люди из одной категории с гомосеками.

Toru Tanaka

почему?

Валерий Шилов

живут только ради своего удовольствия, а мораль и общество пусть хоть сдохнут.

Toru Tanaka

последние слова причем тут про м и о?

Валерий Шилов

абсолютно прямая связь. они противопоставляют себя общепринятым нормам, от таких людей можно ожидать любой пакости, если они решат, что так им кайфовее.

Toru Tanaka

почему стоит ожидать чего-то отрицательного?

Елена Владыко

Не понимаю таких отношений, если имеется ввиду близость физическая

Нурбала Оспанова

плохо,это не правильно, они кровные родственники. Мы же не животные.

Ирис Григорьева

В жизни бывают разные обстоятельства но я не встречала таких людей

Дуся Ковальчук

Смотря как любят. Как брат и сестра, тогда нормально, но не более

Леся Османова

В меня тоже был влюблён брат, но мы это , слава Богу, пережили.

Toru Tanaka

Как?

Леся Османова

Соц.сетей не было. Жили в соседних городах....

Toru Tanaka

Трудно

Нина Дегтярева

Нормально. Но общеизвестно, что это опасно для потомства.

Tamara Demin

Нежелательно, но в жизни такое случается. И не нам судить

Епифания

Бывает. Тогда запрашивали особое разрешение на брак...

Кенжегуль Есембаева

У нас,т.е.у мусульман,запрещено любить родственников.

Анас Султаншин

этого делать нельзя дети калеками будут рождаться

Афоня Смолина

Это нормально когда брат и сестра любят друг друга

Игорь Косинский

Любить не грех. Важно не ложиться в одну постель

Света Шапошникова

Ну как то не очень! Они все равно родственники!

Виктор Молодов

Знаю такую пару. У них дети постоянно умирают.

Madina Galimova

Опасно для потомства, так - ничего особенного!

Суссанна

жаль мне их. Рахманинов был женат на кузине..

Всего Хорошего!

Не понимаю я этого... отрицательно отношусь.

Nigora Mulladjanova

Nu eto vozmojno, nekotorie daje sem'yo sozdayut vmeste. Ya dumayu VSE normal I.