Га
Галина

🖼Кто это милое дитя ?

Ответы
Андрей Белка

🖼
Тогда фото цветных не было, это репродукция с картины.
" Людвиг ван Бетховен (1770 - 1827) - великий немецкий композитор и пианист, один из трех "венских классиков" (наряду с Гайдном и Моцартом). Ключевая фигура переходного периода от классицизма к романтической эпохе в европейской классической музыке, Бетховен по сей день остается одним из самых известных и исполняемых композиторов в мире. " не могу не привести пример из его творчества :

Ба
Башканатик

МАССОВОЕ ЗАСТОЛЬЕ С РОДСТВЕННИКАМИ
@
МАМКА НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИИ, КАК ЗАМКНУТЫЕ И НЕРАЗГОВОРЧИВЫЕ ЛЮДИ МНОГО ЛЕТ СИДЯТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, А ПОТОМ ОНИ СХОДЯТ С УМА, ЛИБО КОГО-ТО УБИВАЮТ, ЛИБО САМИ ВЕШАЮТСЯ
@
ВСЕ РОДСТВЕННИКИ УКРАДКОЙ СМОТРЯТ В ТВОЮ СТОРОНУ

Oleg Ы

чем-то похож то ли на Бетховена, то ли на Баха.. что-то такое
где-то была фотка картины Бетховена, есть сходство

Oleg Ы

о как... прикольный пацан

Га
Галина

Знал бы , что будет Великим

Oleg Ы

может уже тогда знал, чувствовал

Га
Галина

Какая миленькая мордашка , глаз не оторвать

Фи
Физик

Ну, это лицо в любом возрасте узнаваемо. Людвиг ван Бетховен. Один из любимых композиторов.

Андрей

Ну даже не знаю, чего тут милого? Такой малый, а уже отрицательная улыбка проявилась.

Га
Галина

Вам не дай Бог такой жизни а как у него в детстве

Андрей

Вы знаете какое у меня было детство?

Га
Галина

Такое как у него , не было

Андрей

Это конечно, возможно было куда как труднее. А про милое дитя, это очень преувеличено, взгляд такой, как будто червонец занял и не отдал. Это симптономично и показывает особый эволюционный уровень.

Галина Папитова

Кто-то очень творческий.... кто-то из музыкантов или художников...возможно, Башмет

Галина Папитова

Ну да, теперь понятно...была на верном пути

Николай Черепанов

Я уж подумал - Филип Бедросович ... Почитал комментарии - понял что был не прав ...

Идём В Леса

чего ты к нам пристала?я щас должен эту копипастину в яндекс поиск вставлять?

Идём В Леса

да пошла ты,копипастерша...я ей про фому,она опять ерёму

Георгий Ламбоцкий

а как они это изобразили, фото не было в те времена. компьютерная обработка?

Галина

Маленький Бетховен . Красавчик , но ,не слышащий ,не расскажите почему .

Га
Галина

Слух потерял только к концу жизни , будучи в зрелом возрасте

Олег Булыженков

пордон не знаком какого инструмента не хватает наверно вы музыкант

Олег Булыженков

да одежда осталась а голову омолодили а с пофесиея угадал или нет вы так и не оветили

Ирина Карпова

откорректированная картинка взрослого человека. композитора.

Карлсон

Лановой был, Бетховен был... Сто пудов это Каневский теперь. 😎

Улугбек

Дистрофик... Туберкулёз и лейкемия единовременно!!!🤦‍♀️☝️

Улугбек

Хуже - некуда уже!!!

Га
Галина

Знаменитый ребенок Великий

Просто... Кашьмаръ (9)

Чтой та похожиё было... тока там он был постаршее. Людвиг Ван...

Сергей Суслов

Не психолог но испуг. Может и взгляд, не знаю. Интуиция - боль.

Сергей Суслов

Нихрена! Пианист. Нашёл :

Василий Сяркин

Похож то ли на Моцарта , то ли на Баха. Извините если ошибаюсь

Вячеслав Коршунов

Людвиг Ванеыч. прическу не менял всю жизнь))
Хороший вопрос!

Сэм

ТЫ ЧТО , ТАК И НЕ УЗНАЛА ??? ЭТО Ж............................. !!!😉💐✌️👍

Игорь Ивочкин

Браво, если это бетховин, то фотографу нобелевскую премию

Игорь Ивочкин

Нет, это стилизация. Это фото, а во времена Бетховина фотографии не было