Екатерина

Лионель Месси. Заработная плата: 40 миллионов EUR (2016 г.) Информация для размышлений; В России никогда не будет настоящего футбола. Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж*пу. anekdotov.net

Ответы
Тимофей Киселёв

- Дело не в гонораре! Дело в свободном конкурентном рынке профессионалов. Каждый должен быть лучший в своём деле, и знать, что как только станет вторым, его карьере конец! Тогда успех гарантирован. А российские футболисты это дормоеды получающие незаслуженные гонорары за не-профессионализм. Обыграли туземцев не умеющих играть в футбол вообще. Эка невидаль.

Тимофей Киселёв

- Нет. Не все. Но народ восточный и беспредела как в России не допускает и не допустит. Если умно жить по средствам, а не в кредит. То вполне терпимо. Хотя внутренних проблем тьма тьмущая как и во всех странах мира. В каждом дому по кому.

Екатерина

Кредиты это червоточина не берущих а дающих. Нельзя давать рыбу не обеспечив покупку удочки. В нашем доме тоже у всех по компу, но и в каждой избушке свои погремушки)))

Тимофей Киселёв

- Долг платежом красен.

Екатерина

У меня-БЕЛАЯ зарплата, пусть покраснеет тот кто меня не ценит)))

Тимофей Киселёв

- это чудесно.

Анатолий Скорняков

Нет не так конечно Был чемпионат в Бразилии бразильцы были там первыми В Германии-там были немцы первые А сейчас в России -посмотрим докуда допрыгнем Выиграть у Испании или у Португалии-подвиг Посмотрим

Авраам Чулпанхаматов

Не понял спитча... 40 лямов ни за что... У нас такие забивальщики были в предыдущей команде.

道Ф
道 Фсйо 道

Богатый мужик... Потому что не на спрашке сидит целыми днями, а бегает, крутится как-то

道Ф
道 Фсйо 道

пока понятия не имею, что они там едят и курят, это ведь пока моя непроявленная вселенная... межрассового разврата и похоти, куда, впрочем, желающих я набираю уже сейчас; вы как? не против? )))

Екатерина

Моя смуглая кожа побелела от "радости)))

道Ф
道 Фсйо 道

мои упругие ягодицы покрылись мурашками от вожделения... а зачем нам ждать Майями? давайте ко мне в Цюрупинск! начнём наше общее дело с нуля, так сказать )))

Екатерина

Начинайте с палочки, в центре участка. Наберите тех, с уже подросшими. Тогда и подумаю про вашу Хацапетовку...наберу в свою очередь доярок)))

Ергалиев Жомарт

Всё это тактика, неожиданности не будет

Аликпер Агакишиев

что то непонятна ваша мысль?

Екатерина

Это было вчера

Ri
Rio

Лео в ауте 😥