Машенька

Какой там счёт у Аргентины и Ямайки?))))

Ответы
Виталий Мирошник

Я до сих пор, слыша эту песню, задаюсь вопросом: а этот матч реально был, или так, "для красного словца" текст сочинили...

Юрий Михайлович Колесник

...Ешшо Робертино Лоретти отвечал на этот вопрос: " Чья ма-а-аааааааааааа-ай-ка-а-аааа...!!!!!!!!!!"....

Машенька

😂😂😂😂😂😂😂😂 И кстати... чья майка?

Александр 505

А какой у Вас размер груди...Сударыня...?)))))))))))) Привет....моё солнышко...)))

Александр 505

Анечка....мне пофиг восхищение людское........... мне бы своё тобою куда-нить разместить...... не умещается...)))))))😘

Машенька

Я помогу! Я шить умею! Пришью тибе карманчик! Патайной! Объёмом пару литров.. на двоих нам хватит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр 505

Умничка моя..............))))))) Какая же всё-таки великая сила - энергетика...........))))) Сижу за компом.читаю тебя....... закрыв глаза...представляю............. и.... температура в моей хате - представляешь....повышается........)))))))))))😘

Машенька

Саничка! Я на работе.. у меня заявки.. убежала.. Береги.. темературу!)))))))))))))))))))) Чмок!))))))))))))))😘

Александр 505

Береги себя....моя радость...)))))))))))))😘

Павел Шило

О,5 так выпьем за Аргентину ,а для Ямайки мы сыграем на балалйке

Ник Ци

Какая моль, какая мооооль, Аргентина продула два, ноль😄😄

Машенька

Так я и знала! Вот ничо доверить нельзя этой Аргентине!)))))))))))))))

Виталий Юрьев

Какая боль, какая боль:
Аргентина - Ямайка .........

Виталий Юрьев

.. СенСимильи хватит на всех...)))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

...звучит регги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машенька

И в в яростном экстазе страссти.. ямайка канула в объятьях реггафф в лету!!))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

а летом - появилась внофь, и растворилась в страсти солнца ...

Машенька

И оплавлялись в радости звенящей
Снега, морожынка и даж .. ой.. рифма не пошла))))))))))))))))) Зато гости пришли))))))))))))))))))) Спасибо!))) Убижалла)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Михальцов

- Как в Бразилии Педро... И не посчитаешь! 😜

Ярослав Гончаров

Букмекеры ответят ещё за год до матча...,

Алексей -------------

Где то ,,,, вобщем Аргентина победила !))

Алексей -------------

Так ,,,,, )))

Олег Бойко

Та опять жеж - 5:0... От жеж, су..... ! 😬

Табуретыч

5:0 там им всем больно было.. 😖🤦‍♂️

Владимир Кириллов

Шесть-ноль, если я правильно помню.

Машенька

пиу пиу.. мимо! Да что ж вы такой не целкий-то?))))))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Просто я такие песни слушаю исключительно краем уха. А от футбола вообще прихожу в состояние берсерка.

Машенька

А я так футболистка от рожденья! Умею так мужчин футболить, что дяиньке Пеле не снилось.. и он болезный нервенно курИт в сторонке и плачет кракадилам безутешно))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

А мне как-то больше хоккей ближе.

Машенька

А мне... а мне ... забыла, но хороший .. очень!))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Я в молодости за школу играл.

Андрей Всехмудрейский

Хороший счёт. Наверное выиграют

Я С Марса

как у Россия - Украина на войне

Николай Хлюпко

5-0!!!! С днем влюбленых😘

Улугбек

НЕ БОЛЕЛЬЩИК Я...., Машенька!...

Улугбек

😃

Адам Адамов

Что, они снова схлестнулись?

Адам Адамов

Я же не знал🫣

Сергей Волков

Машынька - ничья!!!😅🤣😂

Ruslan Benjaminov

5:0 а Вы за кого болеете???

Машенька

Я не болею! Я здоровая!))))))))))))))))