Машенька

Какой там счёт у Аргентины и Ямайки?))))

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Ешшо Робертино Лоретти отвечал на этот вопрос: " Чья ма-а-аааааааааааа-ай-ка-а-аааа...!!!!!!!!!!"....

Машенька

😂😂😂😂😂😂😂😂 И кстати... чья майка?

Александр 505

А какой у Вас размер груди...Сударыня...?)))))))))))) Привет....моё солнышко...)))

Александр 505

Анечка....мне пофиг восхищение людское........... мне бы своё тобою куда-нить разместить...... не умещается...)))))))😘

Машенька

Я помогу! Я шить умею! Пришью тибе карманчик! Патайной! Объёмом пару литров.. на двоих нам хватит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр 505

Умничка моя..............))))))) Какая же всё-таки великая сила - энергетика...........))))) Сижу за компом.читаю тебя....... закрыв глаза...представляю............. и.... температура в моей хате - представляешь....повышается........)))))))))))😘

Машенька

Саничка! Я на работе.. у меня заявки.. убежала.. Береги.. темературу!)))))))))))))))))))) Чмок!))))))))))))))😘

Александр 505

Береги себя....моя радость...)))))))))))))😘

Павел Шило

О,5 так выпьем за Аргентину ,а для Ямайки мы сыграем на балалйке

Ник Ци

Какая моль, какая мооооль, Аргентина продула два, ноль😄😄

Машенька

Так я и знала! Вот ничо доверить нельзя этой Аргентине!)))))))))))))))

Виталий Юрьев

Какая боль, какая боль:
Аргентина - Ямайка .........

Виталий Юрьев

...звучит регги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машенька

И в в яростном экстазе страссти.. ямайка канула в объятьях реггафф в лету!!))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

а летом - появилась внофь, и растворилась в страсти солнца ...

Машенька

И оплавлялись в радости звенящей
Снега, морожынка и даж .. ой.. рифма не пошла))))))))))))))))) Зато гости пришли))))))))))))))))))) Спасибо!))) Убижалла)))))))))))))))))))))))

Ярослав Гончаров

Букмекеры ответят ещё за год до матча...,

Алексей -------------

Где то ,,,, вобщем Аргентина победила !))

Машенька

Так ей и надо!)

Алексей -------------

Так ,,,,, )))

Олег Бойко

Та опять жеж - 5:0... От жеж, су..... ! 😬

Владимир Кириллов

Шесть-ноль, если я правильно помню.

Машенька

А я так футболистка от рожденья! Умею так мужчин футболить, что дяиньке Пеле не снилось.. и он болезный нервенно курИт в сторонке и плачет кракадилам безутешно))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

А мне как-то больше хоккей ближе.

Машенька

А мне... а мне ... забыла, но хороший .. очень!))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Я в молодости за школу играл.

Корнеев Роман

нормально и туда можна и в неё

Николай Хлюпко

5-0!!!! С днем влюбленых😘

Улугбек

НЕ БОЛЕЛЬЩИК Я...., Машенька!...

Геннадий Донцов

Это про кого, Усейна, что ли?

Машенька

Мы с ним не знакомы...

Геннадий Донцов

А с Месси?

Василий Дрозд

зато ямайка бегает быстрее.

Ал
Александр

не знаю давно не смотрел

Ruslan Benjaminov

5:0 а Вы за кого болеете???

Машенька

Я не болею! Я здоровая!))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Всегда один и тот же - 5:0

Александр Борисов

2-1 Аргентина рулит.

Сергей Петряев

Песенки поешь?:) 5:0

Машенька

))))))))))))))) Аха!)))))))))))))))))))) Нам песня строить и жить помогает))))

Сергей Петряев

Что ты сломала уже, что срочно восстанавливаешь и ещё с песней?;))

Машенька

Ну ясен перец.. Аргентину!)))))))))))))))

Сергей Петряев

Однако.

Сергей Петряев

Однако.

Сергей Петряев

Однако.