Ангелок... Тот Ещё)))))

На Ямайке нельзя кормить маленьких детей из бутылочки. Как вы думаете, почему?)))

–1
Ответы
Александр Борзов

Чтобы чаще кормили грудью. Развивают туризм)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

niggas get used to sip on bottles.. freaking lill alcoholics😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

окай.. вы нье путайте нормалных бьелих с ниггас... нормалны бьели нье привыкать к алкохол с соска на бутылка... как этьо делает нигга ребьёнки☝️☝️☝️☝️☝️☝️ нигга с дьества свой, марихуанна и алкохол .. прьям из ево матерьи живот начинает приньемат.. и ещьо и сэкс.. потаму шта иво мама лубит сэкс дажы када беременый...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага... Поняла)))) Какой у вас акцент)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лаана.. пауыпэндрыуался и харош уэ😂😂😂😂

Владимир Строганов

Боятся, что алкоголик вырастет. 🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Точно)))))

Alex Dark 🇷🇺

там нет бутылочек🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

хз привыкание вызывает🤭

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там у них ром в основном

Ёл
Ёлка

Жара всё испортится

Ёл
Ёлка

Даже интересно стало и почему

Александр Грызлов

Не знаю