Vika Flint

Какой твой любимый праздник?)

Ответы · страница 2
Светлана Кунина

Очень люблю 9 Мая .У нас он семейный.2 фронтовика-отец и свекр.Дни рождения были-5 и 8 мая. Их уже нет,а праздник любимым остался(как день памяти)

Светлана Гришина

Пасха. (Православная). Это потому что надо было выбрать один. В этом году (2017) мой День Рождения и Пасха совпали. 🙂 Двойной праздник был. )

Руслан Першин

не праздник поднимает настроение, а компания, с которой ты его встречаешь. Так что нет любимых, нет нелюбимых. Всё зависит от компании)

Сергей Борисович Пилюгин

Единственный не лживый, а самый честный, 9 мая, день Великой Победы советского народа над фашисткой Германией, жаль не над Фашизмом.

На
Ната

👍 🤝 🙂

Ан
Ангел

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Ив
Иван

Любимый праздник это когда тишина и не грузят своими проблемами. Праздники по расписанию для слабаков 😜

Максим

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса в Беларуси!!!

Легенда

Вот когда в семье все живы и здоровы все в взаииопонимании и любят друг друга все счастливы это и есть праздник.

На
Ната

🤝👍😊

Сергей Павлов

Хорошее настроение. Тогда - без разницы какой день в календаре. Также, как и без разницы при плохом настроении.

Алексей Генералов

Никакой, почему-то перестал любить праздники. Как в той песне -.... и праздниками календарь уже не радует души.

Ринат Юсупов

ид аль адха, и ид аль фитр, праздник жертвопринашения Курбан байрам и праздник окончания поста после оразы.

На
Ната

👍✌️

Александр Трегубов

Мой день рождение 😄 Новый год ,9 мая,день города и родителей дни рождения или один только можно? 😊 👀

Павел

Пасха. И не в религии дело, а так...детство, светлота какая-то, чистота. Ненавижу же дни рождения и Новый Год.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А я люблю день рожденья, Новый год и Пасха.

Милый Друг

Раньше было три. Два с демонстрациями и Новый год. Остался один. Но есть много ненавистных праздников. 😉

На
Ната

Хорошо ,что хоть один остался!

Николай Крупнов

Новый Год запах мандарин ,свежеть настоящей ели дом. ,Разговоры родителей ,что не трогай это на новый год .

Андрей К

самый праздник это Пасха, ждем, встречаем, грустим. Близко Рождество и Новый Год, здесь грустим по полной.

Виктор Абрамов

1 мая. или 9-е мая. никому ничего дарить не надо, мотаться в поисках не надо. но отдыхать больше одного дня.

Mr.human

Новый год. Только вся эта предновогодняя суета, подготовка и дух. После 12ти уже неинтересно становится

Ирина Елизарова

Если я в Таллине - то Иванова ночь - очень здорово!А так, сложно быть оригинальной-Новый Год безусловно!

Суетолог

по сути НГ,не потому что чудеса новогодние,а потому что в сборе вся семья,как в старые добрые времена