Михаил

способны ли ВЫ купить новый авто не пользуясь автокредитом?

Ответы · страница 3
Александр

... новый авто -это 2-3 мил. - с такими деньгами и на такси хорошо... Я против вообще...

Михаил

2-3 эт уже бизнес класс

Александр

... а другой не хочется, впрочем, я имел ввиду с гаражом , котлом и т.д. ...

Михаил

👍

Юлия Ананьева

Опять вопрос про материальное... Вы что, статистику ведете? Отвечаю- не способна.

Михаил

спасибо

Михаил

😊

Анаида Казарян (Григорян)

У Вас в голове одни покупки и деньги, других ценностей в жизни у Вас нет, что-ли?

Михаил

как же нет,очень даже много всего! а Вы так ко всем задающим тут вопросы придераетесь?

Анаида Казарян (Григорян)

Не у всех в голове только деньги

Михаил

будть добрее к людям,не делайте прспешных выводов,удачи вам во всеми с праздником!

Таша

10 лет назад покупали без кредита, сейчас сможем только 50% без кредита оплатить

Таша

а в € это сколько?

Михаил

не знаю,переведите

Таша

а какой курс 🙂

Таша

почти 3 получается 😶

Михаил

без понятия,не имею евриков

Sonik In The Фингерс

Я иогу работать. Как и отец считаю это единственным путем -заработать и копить

Аделина Свабода

Конечно! Михаил, вы можете мне и два купить и никакого кредита! Я не возражаю!

Михаил

привет)

Аделина Свабода

Доброе утро!

Михаил

доброе ))

Лариса Белякова

странный вопрос...у меня их два и не то что на фото..это уже пройденный этап...

Михаил

😊

Лариса Белякова

😘 по дружески обнимаю...

Михаил

ох)) клево

Лариса Белякова

мне тоже было приятно общаться....

Михаил

😊

Наталья Стрижова

Провокационный вопрос, может показать где ключ от сейфа, где деньги лежат?

Михаил

оставте деткам и внучкам)

Михаил

вот и славно

Михаил

не за за что)

Алена

Я не беру кредитов. Можно заработать самому на автомобиль если захотеть.

Михаил

умничка)

Евгения Ярцева

я не настолько богата, чтобы разбивать свои деньги об первый же столб =))

Евгения Ярцева

вот и такое бывает... может карма, может еще что... мы с мамой шутим - берегитесь зилки и самосвалы, к вам едет отец 🙂 особенно, после того, как насмотришься на этих горе водителей - езда без правил, как хочу так и кручу, мой ряд всегда главный и т.д. то покупать машинку желание отпадает... Потому, как на дороге нужно следить не только за собой, но и за тем кретином, который может в тебя вмазаться - и дай бог, если обойдешься легким испугом, а то можно остаться инвалидом или вообще помереть

Михаил

вот я так и езжу))) думаю еще пестик себе купить,что бы оленей отстреливать))

Евгения Ярцева

двуногих и рогатых? =)) хотя бывают твердолобые бараны, тупорылые олени, грязноязыкие скоты и нахальные гамадрилы =))

Михаил

прям в точку))))

Михаил

😊

Ирина Вершинина

а зачем? Потом еще шофера надо покупать. Проще воспользоваться такси

Михаил

))

Галина Антонова

В мою мечту покупка авто не входила и не входит. Уже и без надобности

Михаил

понятно

Ольга Латухина

Если у человека есть цель и задача, он купит, не пользуясь кредитами

Михаил

согласен

G. G.

Надо быть полным долбоебом, чтобы вообще покупать машину в кредит

Михаил

)) всякий народ бывает

Ирина Султанаева

нет,т к я не отношусь к среднему классу,про который вы спрашивали

Aля )))

способна ...как раз покупаю...Вот только старую бы продать потом )

Михаил

понятно,удачной продажи!

Михаил

))👍

Алемжан

Ого.Неа.Таких доходов нет.Ну и фиг с ним.Зато дома все живы😀

Михаил

это главное!!!

Вера Нугманова

я могу, но хочу сыну добавить на газель и по-этому себе куплю б-у

Михаил

Ок

Ольга Платонова

Тут балкон не можешь отремонтировать ,а вы авто . купить.😅

Михаил

😊

Владимир Рождественский

никогда не пользовался, нечего кормить банки, они и так жируют

Михаил

👌