Саида (Samarkand)

Нельзя судить людей . Как будто никогда ты сам ..настолько свят ...... не совершал ошибок......?

Ответы
Юрий Костаков

То есть, к примеру, сосед избил жену, мы осудить его за этот поступок не в праве а должны сделать вид что всё нормально, ведь никто из нас не свят?

Саида (Samarkand)

вы мысли не улавливаете? Может, вы каждый выходной свою лупите .

Юрий Костаков

Я не луплю никого, но если человек сделал гадость надо сказать, что это гадость

Саида (Samarkand)

если сосед избил жену потому что она шалава - так я ему ещё и поаплодирую ✌️..

Юрий Костаков

Своими аплодисментами Вы выразите осуждение этой шалаве, а других призываете не судить

Саида (Samarkand)

вот именно ... что берётесь судить всех , когда у самих рыльце в пуху по самые томаты

Юрий Костаков

Вот Вы сейчас меня судите. Или ваше высказывание руководство другим а не себе?

Саида (Samarkand)

не себе ... меня вконец утомило это массовое нездоровое состояние некоторых (даже людьми не называю ) , вечно копошащееся в чьём-то ..... дерьме

Андрей Хрисанфов

как там Наполеон говорил? Если бы это было преступление! ЭТО ошибка! Не след их путать.

Андрей Хрисанфов

Ошибка-это необдуманность, глупость. Любое преступление-это наличие хоть какого-то ума.

Ирина

Ошибка ошибке рознь, хотя бы потому, что есть какие то моральные нормы

Ергалиев Жомарт

Человек потому и живёт на этом свете, что не святой..

\Сокол

а как же на счёт "скотства"?

Саида (Samarkand)

а вам надо разъяснить и привязать одно к другому?

\Сокол

ну здесь явные противоречия.

Саида (Samarkand)

догоняйте ... пока я помолчу

\Сокол

ещё чего. не соколиное это дело за бабами бегать.😀